горячий суп...

Блог им. tata
добрый день! очень рада была встретить такой форум, легче переживать что-то плохое, когда понимаешь что такая проблема есть у многих, и ее в полне можно как-то решать.
мы женаты всего 2 года, и живем отдельно (слава Богу!), но каждую неделю обязательно должны ходить к ним в гости на обед. ЕЕ гглавная проблема в еде! она думает, что я плохо кормлю мужа (хотя он весит почти 100 кг!!!!), говорит, что обязательно надо каждый день его горяжим СУПЧИКОМ кормить на обед, а иначе, просто СМЕРТЬ!!! и это каждый день повторяет!
2 года я это все терпела, почти не спорила с ней, но в последний раз все выплеснула! мы на рождество просто отдыхали дома, никуда не пошли, а она видите ли обиделась, что мы их со свекром не позвали! и такую истерику закатила, ну тут я ей все высказала что накипело, а она просто рассмеялась и сказала: «да ладно не обижайся, я же ничего такого не сказала!» :-0
вообще она не такая плохая как у многих здесь, но достает все время, все не так, еда не та, продукты в холодильнике не те, сидим дома — сходите погуляйте, идем гулять — что вы шарохаетесь… короче!
слава Богу, что муж на моей стороне…
фух……

Читать дальше...