Фигово всё

Блог им. tanya-h
Я искренне называла ее мамой. Через 4 года она устроила ссору. Мой муж- чудный, все понимает... Да и она на него постоянно при мне орала. Теперь когда мы с ней в ссоре, с нец в ссоре еще и мой муж... По ее инициативе.  А еще в ссоре с нами вся его семья и даже его братья... И как то горько от этого. Мне без нее хорошо, но я не представляю, как он переживает... Семья же все таки( как сделать так чтобы он не переживал??

Читать дальше...

Пулю ей в лоб, а мне памятник при жизни

Блог им. tanya-h
Все свекрови - это что-то совсем не смешное, раздражающее, обижающее и выматывающее. Итак, дорогие дамы, как это было и есть у меня.
я замужем один год, и еще 3 года мы встречались. Познакомились мы  с ней с первого дня встречания совершенно случайно - мы с ним вернулись с его дачи, к его мелкому брату пришел дед мороз - заодно и познакомились. Она меня полюбила, рассказывала проблемы, я даже жила какое то время с ними вместе пока она не развелась с мужем)
Она постоянно задаривала меня барахлом, что то новое покупала, какие то обноски свои отдавала. Она  вся на ботоксе, при деньгах и при 3 сыновьях) Короче  дарила она мне всякую ерунду говоря при этом как я должна ублажать своего мужа в постели, как надо вкусно готовить, дарила вещи исключительно те, которые ей нравились, чмырила мою фигуру и мой вкус, и я типа должна была разделять ее идеи и то, какие все вокруг нее уроды. Ну я уши развесила и не заметила,  как она поработила меня...я согласилась с тем, что я жирый урод не умеющий одеваться...
В общем дело дошло до того, что мой муж решил продать квартиру свою. Она тут же примазалась и сказала, что  половину…

Читать дальше...