Светлана
Рейтинг
0.00

Светлана

Ужасно не хочу разрушать семью, помогите :(

Всем доброго времени суток :) Читаю Сайт давно, но не думала что придет и мое время плакаться сюда ибо я в отчаянии и не знаю что делать.
Постараюсь вкратце, но будет все равно длинно потому как история тянется давно.
Сама по себе я человек спокойный, больше интроверт. На многие недостатки или странности человека закрываю глаза, многое просто не замечаю. Сейчас думаю что это и сыграло со мной плохую фишку.
Это было предисловие.

История началась в 2011 году, совершенно случайно с будущим тогда мужем нас познакомила свекровь. Я уезжала из родного города в Москву работать и знакомство состоялось в последний день перед отъездом. Все описывать долго, но в итоге я дала ей свой номер тогда еще Аськи (если кто помнит :)) что бы ее сын мне написал. И он написал :) Встречались мы около двух месяцев, а потом сняли квартиру и поженились через 7 месяцев после знакомства. У мужа куча достоинств и всего один недостаток — мамсиковатость. В первый же год мамо приехала на неделю встретиться с подругой и типа заодно проведать нас. И в первый же день случился скандал по поводу того что я отказалась спать с ней…

Читать дальше...