Все сбережения будут отданы свекрам.

Блог им. sindi
Девочки здравствуйте. Хелп ми. Психика не выдерживает. Даже понимаю что и изменить ничего нельзя но хоть поговорить с вами… Я уже рассказывала в прошлом топе что свекры мои отказались даже в роддом мне еды принести. Нашими детьми не интересуються. Когда дети по больницам лежали их тоже никогда не проведывали, даже после операций.  Живут недалеко. В 20-ти мин. на машине. Но уже несколько лет куча отмазок.
А теперь конкретно по теме. Свекры всегда выли что в жизни у нас и копейки не возьмут а мы еще к ним приползем. А по факту у нас с муже трое детей. Хорошая квартира, машина. Муж работает и все нормально. Не олигархи, на курорты не ездим, но на все необходимое денег хватает и даже откладываем понемногу. У свекров имееться очень много земли в деревне, несколько гектар. Большой дом и двор. Трактор и две машины. Свиньи, коровы, куры… С ними живет младший сын с семьей и занимается хозяйством. Естественно и продает с этого хозяйства и зарабатывает. Еще в город на работу ездит. Еще им дед-пенсионер(ветеран, пенсия хорошая а тратить в селе не на что ему) дает бабки то на трактор поновей то на пристройки …

Читать дальше...

Свекровь и внуки. Очень нужен совет и трезвая оценка ситуации...

Блог им. sindi
Всем здравствуйте. На сайте я уже давно. Но с рождением третьего подряд ребенка времени свободного в обрез. Но на данный момент такая ситуация сложилась что без взгляда со стороны никак. Пожалуйста оцените.
Значит так. Со свекрами отношения изначально были плохими. Они хотели невестку из деревни, что б их грядки полола, коров доила и свиней разводила. А пришла в семью городская еще и сына ихнего в город «утащила». Были и проклятия перед свадьбой и угрозы повеситься, но свадьба состоялась. Через время родилась старшая дочка. Свекровь приехала встретить из роддома даже. Еще возила в роддом еду и подарки. Я была ей очень благодарна. Забыла все обиды и стали мы ездить к свекрам почти что каждые выходные. Я даже Днюху старшей у свекров отметила что б они не напрягались и в город не ехали. Всего 20 минут езды. Потом забеременела сыном. Свекры расстроились.) Все говорили что тяжело нам будет, что молодец младшая невестка, которая аборт сделала, забеременев вторым и т.д. и т.п. Когда родился сын в роддом уже никто не приезжал, ни с едой ни на выписку. Когда сыну был месяц, муж очень просил родителей…

Читать дальше...