не могу больше это выносить

Блог им. shennikova
Здравствуйте! Пишу новости к топику о сввекре-изверге. В уголовном деле нам отказали.Обратившись к адвокату, мы написали жалобу на данное постановление в прокуратуру. Жалобу нашу удовлетворили в полном объеме. Сейчас идет доследование.
Мой муж машину забрал, найдя ее на одной из стоянок. Но теперь стали звонить разные люди и требоовать различные вещи, которые там находились(магнитолу и рацию).Но там по-моему ничего не было.Как поступить нам с этими людьми?
Так же один человек принес нам свидетельство о крещении моей дочки измятое и погнутое, мой телефон которые нашли в помойке. Все это находилось ранее в квартире. Для меня это шок....
После всех этих событий у меня нервный срыв был, поехали к психотерапевту, она настаивает на госпитализацию в клинику неврозов… я уже не знаю, что делать.{#smile287}

Читать дальше...

беда

Блог им. shennikova
Здравствуйте! я уже писала! В моей семье сложилась очень непростая ситуация.  Попробую изложить как можно подробнее.
Мой муж в свое время отбывал наказание по ст.158,161,162. Освободившись в 2007 году, жил у родителей. В 2008 году женился на мне, в 2009 родилась дочь.
Его отец имел бизнес в упадочном состоянии, сам пил запоями. Муж стал вникать в дела и, когда выровнял продажи, открыл свое ИП, а ИП отца закрыли, то есть свекр был фактически безработным, продолжал пить хоть и не постоянно.Бизнес набирал обороты, муж ездил по городам, нарабатывал клиентов, дома бывал только 2 раза в неделю и так 5 лет. Так как мы жили у его родителей, встал вопрос  о покупке квартиры. Мы были  молодая семья и, соответственно, часто ругались. И под влиянием родителей муж новую квартиру оформил на свекра, чтобы тот впоследствии оформил на него дарственную.  Наша дочь прописана у моей мамы( по моей прописке) так как свекровь отказалась прописывать ребенка.  Деньги за новую квартиру выплачивал мой муж в течении года.  Но так как покупали у знакомых документов о передаче денег не было, только договор о купле –продаже, в котором…

Читать дальше...

квартирный вопрос

Прочие родственнички
Здравствуйте, девочки! Совсем непростая ситуация приключилась. Начну сначала.Пять с половиной лет вышла замуж. Жили у свекрови со свекром, отношения были непростые, мягко сказать. Хотя со свекром сначала было все нормально.Отец в начале нашей совместной жизни отдал бизнес моему мужу, фактически работал только мой муж, свекровь не работала, отец работал время от времени (он запойный алкоголик). Подвернулся хороший вариант покупки квартиры, оформили на свекра(!!!) Мне было обидно до слез, до кучи и ребенок наш прописан у моей мамы. Вобщем переехали туда с грехом пополам. Ремонта в квартире не было, копили потихоньку.
К слову сказать, несмотря на то, что свекр пьет выглядит он очень даже хорошо, и вот завел он себе любовницу лет на 10 помладше. А потом начался какой-то кошмар! Со свекровью практически не живет не живет, наличие любовницы не скрывает.Пить с ней стал еще больше( Я ее когда увидела, в ее глазах только значок евро светился, стало понятно, что ей нужно, С тех пор отец очень сильно изменился, стал гонять мать и младшую сестру мужа, особенно, когда пил. А в запой он стал уходит раз месяц-два…

Читать дальше...