Где в Москве сделать стрижку?

Блог им. saxi
Я живу в Москве, не так давно. Хочется привести себя в порядок, сделать стрижку. Покрасить волосы, в общем наверное даже сменить образ. Какой салон красоты в Москве можете посоветовать?

Кто-то верит в совместимость между мужчиной и женщиной?

Блог им. saxi
Кто-то верит в совместимость между мужчиной и женщиной? Как думаете зависит ли она от дат рождения? Я живу с мужем, вроде все хорошо, но мы ругаемся часто. Думаю может просто не подходим друг другу?

Аппараты для усиления голоса

Блог им. saxi
Для усиления голоса сейчас продают какие-то аппараты специальные. Не знаете где такие можно купить? Сестре вырезали связки, вообще теперь не слышно что она говорит.

Я бы хотел помогать деткам, взрослым людям

Блог им. saxi
Я бы хотел помогать деткам, взрослым людям. Хочется творить добро. Правда денег я не имею много, обычный человек. Есть ненужные вещи, скопилось много одежды. Я думаю ее пожертвовать может? Куда только в Питере обратится?

Куда рвануть на отдых?

Блог им. saxi
Девочки, как вы думаете на море еще можно ехать? Или уже погода не позволит нормально отдохнуть? А куда тогда отправиться? Отпуск дали, и куда-то съездить очень хочется.

Как обустроить рабочую зону у себя в квартире?

Блог им. saxi
Я хочу обустроить рабочую зону у себя в квартире. Комнаты свободной у меня нет, поэтому разграничу с помощью перегородки зону в гостиной. Я еще нашла магазин в Питере, в котором офисная мебель продается, вот он https://omis-spb.ru/ Куплю стол,кресло для работы и думаю этого будет вполне достаточно. Или нет? Как вы считаете, что еще придумать можно? Поделитесь своими идеями?

Купить квартиру в Новосибирске или дом?

Блог им. saxi
Хочу купить квартиру в Новосибирске, хватает только на однушку. А муж хочет дом, и предлагает взять кредит, чтобы нам хватило на дом денег. А я не знаю что делать. Соглашаться с ним или нет. Как думаете?