Виновата я???

Здравствуйте! Заранее прошу прощенья у Вас за длинное мое обращение, сумбурность написанного и возможные орфографические ошибки. Понимаю, что кроме самой себя решить вопрос не смогу и решение принимать только мне, но все же....
Так уж получилось, что жила я очень долгое время одна со своей дочкой. Мне сейчас 31 дочке 9. Работала, снимала квартиру, крутилась вертелась но жила. Дочку одевала как куклу но и себя старалась не обделять, так как работала с людьми и выглядеть надо было соответственно.
В мае 2015 года на работе познакомилась с мужчиной с работы. Разведен есть дочь, но с по настоянию бывшей жены с дочерью не общается, алименты не платит, москвич. Сама я с Подмосковья, жилье имеется. В Москву переехала так как работа требовала да и видеть дочь только спящей не хотелось.
Встали встречаться , сначала скрывали наши отношения потом он спустя 2 месяца переехал ко мне на съемную квартиру от родителей.
Помогал, продукты покупал, денег давал. После 2-х месяц совместного проживания он стал уговаривать переехать к нему. Так как у его родителей 3 квартиры, две однушки и одна трешка. В трешке жили родители…

Читать дальше...