ПРОКОЛ суппербабки))

Блог им. rose
Привет, девчонки)!
Моя жаба не находила себе места после того как я стала «миссис вежливость» и давилась собственным ядом. Как-то бабка приползла в детскую, а доча занималась там своими делами и появление бабки на пороге ее явно не обрадовало) У меня всегда было мнение, что каждый человек имеет право побыть ОДИН тем более ребенок которому это необходимо… это трудно, конечно, в наших условиях (живем впятером в 3-ке) но детская отдельная комната у дочи есть и когда она там занимается своими делами, я стараюсь не мешать.Она так и просит открыто «мам, можешь уйти, я хочу… порисовать, анкетку заполнить для девочек итд.) Я ессно ухожу спокойно. Бабка со своей гиперопекой заколебала всех!!( Моего мужа „душила“ своей „любовью“ со свиданий встречала на улице-ДУРА,( так теперь нашла новый „объект“ для своей всепоглощающей „любви“-перекинулась на внучку) Оно может и не плохо-бабка любит ее она-бабку-но она же ШАГУ не дает ступить и ЗАДИРАЕТ „любя“ до невозможности!!! Сядь туда-дует, надень носки, съешь еще котлету… ООООООООО!!!
Так вот, продолжу, заходит, значит бабка, а доча ее как увидела и меня…

Читать дальше...

ПСИ-фактор(((

Блог им. rose
Девчонки, всем привет!
Решила написать вам о том, как я провела эксперемент над свекрухой и что из этого вышло…
После того как я писала, она закрыла дверь на замок изнутри, не пуская нас с прогулки, потому как ее сраное величество не было предупреждено, мы с ней опять затаились и с взаимной ненавистью следили за передвижением противника(друг друга). В воскресенье все толклись с утра на кухне(она собиралась кормить своего деда и муж пришел кофе выпить+ дочка пила сок и я мужу доставала печенье к кофе)
Итак, вся семья в сборе на кухне. Я смотрю-стоят на столе чичтые тарелки и я их (на автомате ставлю в шкаф) а бабка как заорет Ты чего убрала тарелки???!!! А я (спокойно) ой, я на автомате, не специально(так и было!) Она: АА!!! Не спициально?!!! Вобщем подняла хай опять на ровном месте (зрители все на кухне)
И тут девочки, я сама не знаю почему решила-дай попробую эксперемент провести с этой дурой и вместо того что как обычно ей затыкать рот или огрызаться я подхожу к ней и говорю ласково так. с нежностью в голосе:)
Бабушка наша… не кричите, вы меня и научите что и куда ставить))) И обняла ее за ее трухлявую…

Читать дальше...

Дайте мне осиновый кол и чеснока побольше(((((((((((

Блог им. rose
Девочки, всем привет. Решила написать о том, что вчера выкинула свекрень. Пришла я с работы, все поужинали(я, муж и дочь) и решили пойти втроем прогуляться в соседний парк. Погода отличная, тепло, зелень воздух… Вы мне тоже советовали больше времени проводить втроем со своими))
И вот так мы погуляли часа 3 и пришли домой в начале 10-го. Я открываю ключом дверь, вернее пытаюсь открыть, а она заперта изнутри! Объясню, изнутри мы закрываем замок обычно только на ночь и когда все домашние дома. Я думала показалось-ан нет! Стучим ессно в дверь и тут первое что вижу- сверлящие бешенные глаза жабы и перекошенное ненавистью рыло! Она орет «А почему вы ушли молча ничего нам не сказали??!!!!»
Т.Е. она СПЕЦИАЛЬНО закрыла изнутри зная что мы с ребенком просто гуляем и ей не доложили!!!((
А может и сказали бы но она сидела в своей вонючей берлоге и когда я пришла с работы она не вылезла и я решила самой не трогать их(( Муж грит«я сказал» Она «НЕТТТТТТТТТТТ Как это жить в одной квартире и не сказать?!!) Я грю а как вы куда-нить идете всегда отчитываетесь?? вы, грю нам всегда отвечаете „за кудыкины горы“ А она -это чтоб…

Читать дальше...

Жаба и отпуск-дилема!!!

Блог им. rose
Девочки, посоветуйте, как быть… Мы собираемся в отпуск втроем ( я, муж и дочка)-на две недели…больше возможности не дадут на работе только столько можем взять…
Обычно мы так и делали-ехали втроем, а потом-мы на работу а бабка и дед ехали потом еще с внучкой в лес почти на месяц. Понятно, что места я себе не находила-потому как пиццы-шмицы каждый день и всякий мусор для детского желудка(( Готовила и сама бабка там… но про ее «кухню» я писала уже(( отстой жирнючий и вонючий(((((
Еще болезненно я всегда воспринимала то, что дочка невменяемая приезжает…нас не слушает бабку и подавно….вобщем с одной стороны-польза ребенку месяц сосновый воздух, с другой-жабища со своей кухней и своим тлетворным воспитанием((((
Так один проект «по лесу» сорвался…я обрадовалаь))) А жаба-сука рвется с внучкой выехать куда-то… типо такая заботливая бабуля о здоровье внучки печется((
Я НЕ хочу чтоб она с ними ехала((((( Тем более бабка еле ползает уже воняет-грязная-немытая-рука трясется ей на солнце нельзя но она ГОТОВА ехать ради внучки–не хочу ей доверять ребенка…Дочка аж пищит « С бабушкой-свобода!!!»
Что делать?…

Читать дальше...

ДВЕ звезды))))

Блог им. rose
Девочки, представляете, в субботу был ДР у старшего, отмечали в кафе…Были мы(муж, доця, я), свекры, кумовья старших и ближайшие друзья.
Так вот не буду долго «растекашиться мыслию по древу» Здесь могу выделить нашу бабку и старшую невестку(жену юбиляра)
Так вот, бабка наша ела-не ела но в рот гостям заглядывала…особый интерес у нее вызывало кол-во выпитого спиртного)) Так что мне даже одна их родственница сказала « А бабушка ваша не ест, за всеми наблюдает» Так когда вышли все на улицу, а потом вернулись к столу, кум виновника торжества заметил что со стола пропал дорогущий коньяк)) в углу сидела старая мымра и прятала глаза)) Потом уже дома, когда я вынимала заботливо упакованные недоеденные кусочки сомнительного торта, увидела в пакете пластиковую бутылочку (0,5 л) открыв ее и понюхав, я поняла, что это и есть украденный коньяк))))))) Девочки, это позорище просто))!!! Так бабка «спасла» присутствующих от «передозы». И что вы думаете, я рассказала все мужу и мы долго покатывались со смеху))) На следующий день остались с ним одни и допили высококлассный коньячок и бабке сказали мысленно «спасибо!»»»Подогнала…

Читать дальше...

Командирша хренова)

Блог им. rose
Моя дурында вчера мозг выносила ( муж мой задержался на работе а потом еще у него встреча была (поздно) дома у нужного человека так он мне позвонил и попросил «скажи маман пусть не трезвонит… я сам наберу ТЕБЯ когда освобожусь»
Тут вваливается эта туша " Где ж он так поздно??!!" Я «на встрече!»
Она «На какой еще встрече-ночь на дворе?? Пусть НЕМЕДЛЕННО едет домой!»
Я«он просил не звонить-скоро сам наберет»… Слышу она из своей берлоги таки позвонила ему и приказала командным тоном «НЕЧЕГО ТАМ ТЕБЕ ДЕЛАТЬ! НЕМЕДЛЕННО ЕЗЖАЙ ДОМОЙ!!» (это при том что муж ессно не посвящал ее в планы как меня что он там делает и зачем)) Отчитало мамО сына а ессно он вырубил моб… потом он уже освободился пришел домой и мы вдвоем ей кости перемывали какое она чмо и что так перед людьми неудобно из-за нее маразматички!!!
Так она порывалась его идти на улицу встречать (один из ее фирменных приколов) притом что он уже был около дома недалеко ( я на связи с ним все время была) Грит там на улице какие-то люди пойду я его встречу!!! ( Охрана серъезная конечно))) я грю там молодежь тусуется весна-потеплело и парень с собакой гуляет-сосед…

Читать дальше...

"Суперпуперрбабушка"(((

Блог им. rose
Девочки, как вам это нравиться… только что звоню ребенку с работы спросить как дела, что ела итд… Дочь взволнованная и взбудораженная( с бабкой уроки делает!) И кричит мне в трубку «Меня тут называют „чудом недоделанным!“ Вот и СУПЕРБАБУШКА!!(( Когда мы дома типа такая ласковая и приветливая к внучке… а тут видимо дите характер стало показывать тоже!!! Есть у нее ленца немного-но НАЙДИ ты подход к ребенку!!! Так она вот как значит ее называет когда нас нет(
А вечером-сюси-пуси… Ненавижу тварь двуличная, млять!

Читать дальше...

Я САМА ВСЕ ИСПОРТИЛА!!((((

Блог им. rose
Девочки, в субботу ищу свою жидкость для снятия лака (гуляли с дочей и она влезла чуть-чуть в краску). Не нахожу и спрашиваю жабу «вы не брали?» Она пасть раскрыла и давай орать «мне что делать нечего… не знаю.!» Но это не важно. Факт тот что выходя из комнаты она шипит «Сука!» Я явственно услышала и думаю вот он – час расплаты! Говорю спокойно и громко, так, чтобы услышали все: муж, ребенок и свекор. « Как вы меня назвали?» Она орет « А ты что подслушиваешь? Я сказала, не знаю, где пузырек твой..» А сама обалдела от такого… Я грю « А я ВСЕ слышала..»
Муж говорит «не обращай внимания… А дочке говорю «видишь, бабушка ТОЖЕ меня обижает, видишь, она бывает… неправа..)
Так в воскресенье доча мне говорит бабушка обижается на тебя за три вещи:
1). Когда-то ты не помогла ей поднести мешок картошки;
2). Написала ей записку «НЕ суй рыло в чужие вещи»
3). Ты ей как-то сказала «Пошла вон!» (а я сказала «Выйдите вон отсюда!» она вывела я писала)
Я набралась терпения и спокойно прокомментировала 10-летней дочери каждый эпизод, подтвердив, что это конечно я не красиво сделала, но… рассказала предысторию каждого момента……

Читать дальше...

Вопрос чайника

Блог им. rose
Девочки, у меня вопрос может и глупый… но я действительно не знаю парализованных не кладут в больницу?
Я вот почитала блоги девочек которые ухаживают и думаю а нельзя ли их мамО в больницу положить где будет проф.уход?

Читать дальше...

Совсем ОБОРЗЕЛА!!!!!

Блог им. rose
Девочки, представляете опять эта тварь занимается вредительством((((
Много писала о своей бабке и как она портит внучку(моего ребенка) и морально и физически(
Аллергия на муку Высшего сорта… Просила раз 200(по-хорошему) ругалась раз 300!!! Муж мозги «прочищал»ей…
Опять вчера прихожу с работы-вижу следы муки открытая банка сгущенки и… кусок блина на столе за солонкой(плохо следы замела!!)
Приходят с прогулки(дочь и бабка) я у дочери спокойно(!)спрашиваю «ск-ко ты съела блинов?» Дочь«Я не ела!!»
Бабка сразу глаза выкатила грит" А откуда ты взяла что она ела?" Я «следы надо лучше заметать!»
Бабка «АА,, А хамство! Я СЕБЕ испекла а она не ела!»
Короче пошел скандал выскочил свекор с залитыми бенями и заорал на меня «СКолько ТЫ мать будешь обижать!!»
Тут муж на свекора " Не трогай мою жену!!" Вообщем пошло-поехало!!!
Я спокойно спросила у дитя грю я не ругаю только НЕ ВРИ мне… Она говорит " Ясъела 3 блина" Я спокойно-ну ладно..." Я бабке вы ж взрослый человек- я ж вас ПРОСИЛА(( Короче продолжение следует((
Бабка орет из спальни" КАК придешь сразу скандал!" (это я еще и сказать не должна!!!!" А орать они начали…
Сил…

Читать дальше...