Вот до чего приводит излищняя забота

Блог им. rengorbunova
Привет всем обитателям этого сайта! Поделюсь я с Вами приключениями моей любимой свекрушки. Я давно не чувствую к ней ненависти просто знаю на больных людей грех обижаться и ненавидеть. Так вот, опишу разные казусы ее выкидонов: приехав домой с роддома мы вечером собрались покупать малыша, она конечно же примчалась как же без нее провести этот обряд  омовения. Притащила какую то тряпку и заявила что ее необходимо положить на дно ванночки, а за чем именно необходимо эту тряпку класть не объяснила. Ну ладно фиг с тобой…… я все приготовила и пиленочку для того чтоб малыша вытереть и одежду чистую, а расстелить пиленку сразу не додумалась…… вот прикиньте ситуацию мы омыли малыша и еще его никто не собрался вытаскивать с ванны, а я только вот начала расстилать пиленку как она резко его вытаскивает с ванны и на диван. А я в это время пиленку расстилаю и конечно не вижу затылком  и она начинает приближаться ко мне я поворачиваюсь и она прям его  мне под локоть подставила…я ж с размаху его и зацепила по голове….честно говоря хотела ее потом огреть чем-нибудь, а она начала орать на меня. Муж

Читать дальше...

ужасссс

Приветик Девушки!!! Прочитала блоги и хочу поделится с Вами. Сначала обращусь к Лоре. Ты просила совета, так послушай меня с такими людьми надо такими же методами бить. Я б в следующий раз пригласила соседей и на следующий день счет предоставила, а начали возникать сказала:-«Вы ж Нам выставили счет и мы Вам тоже решили выставить». А теперь ко Всем девушкам кто страдает со своими свекрами и свекровями, моя хуже всех. Такой экземпляр надо поискать. Хуже всех забота свекрови…вот когда не помогают или коники корчат ну и т. д., это везде и всюду, а моя сучка еще та.
Было время когда нам приткнутся некуда с мужем, свекровь предложила у них пожить. Я согласилась. Сначала родители его как ангелочки вели себя, через год почалось зубами клацать. То ты ни так приготовила, подала, села, встала, а потом сказала как то-«Ты тупая и невоспитанная». Только я к ним никогда ни лазила в их ней спальне и не перебирала грязного белья……
Наконец то мы через три года нашли куточек и решили съехать. Свекровь сразу начала шантажировать домом (живут они не в квартире, а в доме) Кричала лишить наследства, мне все равно…

Читать дальше...