Рейтинг
0.00

Нюша

Куда ж пойти, куда податься…

Блог им. raxmanova
Привет всем! Девочки, нужна поддержка и моральная помощь! Схожу с ума!
На данный момент развожусь с мужем(послезавтра суд). Ушла я от него в принципе еще в апреле прошлого года. Жили мы в районном городке, там дети ходили в садик решила там и остаться, благо получилось успешно найти съемную квартиру и работу, которая мне очень нравилась и в которой я себя хотела реализовать. Было очень тяжело, т.к работала практически на 2 работах-на основной и на себя. Через полгода муж предложил работать у него и я согласилась. Объясню вкратце: сидя в декрете 6 лет я увлеклась садоводством, была у меня учительница-кандидат биологических наук) и я освоила эту науку, стала сама выращивать саженцы и обучаться ландшафтным работам. Мечтала попасть в какой-нибудь питомник поработать чтоб перенять еще больший опыт. И вот, когда я ушла от своего БМ, мне тут же повезло найти такую работу. А так как я помешана на этом, мне стало просто невыносимо, что столько растений, которые они отправляют в утиль, из-за того что они не имеют товарный вид, некуда забрать. В браке мы купили участок и построили дом, все мои посадки остались…

Читать дальше...

Мозг отказывается понимать.Риелторша- дура!!!

Девушки, пожалуйста хелп!!! Может кто разбираеться в вопросе недвижимости. История: у мамы имееться квартира, но приватизированна она на меня и сташую дочку мою. Решает мама продать эту квартирку и купить другую взяв ипотеку. Появляеться  риелтор. Ей четка изложины наши хотелки, что мы продаем квартиру, мама берет ипотеку и оформляет уже новую квартиру на себя и на мою дочку(т.к мы обязаны предоставить ребенку замену).Риелтор фоткает квартиру и ищет нам покупателей, идут с мамой в банк пробивают дадут ли ипотеку.Банк подтверждает, что да. Находят покупателя, заключают договор о предоплате 50 т.р идут в банк( папу еще берут чтоб наверняка) банк официально подтверждает что сумма будет дана. Квартиру нам риелтор ищет 1-2 в неделю, мы сами большую часть ездили искали. Вообщем месяц искали-нашли квартиру.Заплатили 50 т.р. предоплату. Все думаем 2 недели и переедим. Ага!!! Банк отказывает в ипотеки, потому что ему не сказали, что ребенок будет участвовать в сделке, а без родителей(меня и мужа) ребенок в ипотеке участвовать не может. Я в декрете, зароботка нет, муж ИП трудовой нет. Все!!! И тут гениальное…

Читать дальше...

А вы мечтаете об одиночестве?

Философия и религия
Девушки, меня в последнее время так часто стали посещать фантазии о том как бы я сейчас жила одна. Прям все так здорово в моих мечтах! Как будто живу я себе в квартирке, работаю на работе какой хочу, куда хочу туда хожу, что хочу то и покупаю, что хочу то и готовлю или не готовлю, а иду и в кафе кушаю… И т.д.
А в реальности 2 детей, работа которая не устраивает, а другую какую хотелось бы  с 2 детьми и вечными больничными не получаеться. 
Я так завидую в последнее время своим одиноким бездетным подругам, а они завидуют мне. Это наверное как с волосами: у кого прямые хотят кудрявые и наоборот.
У меня прям навязчивые мысли какие то, не могу от них отделаться. Успокаиваю себя только тем, что дочерей замуж отдам, тогда поживу в свое удовольствие.А вы мечтаете об одиночестве?

Читать дальше...

"У нас не принято говорить в лицо."

Невестки против свекровей
Всем привет. Читаю вас давно и вот решила добавить  свою историю про свекров.Так просто рассказать: не пожаловаться, не спросить совета.А просто рассказать...(наверно длинно получиться, извиняюсь если будет не интересно)
Познакомилась с мужем, начали встречаться, мне понравилось, что он работящий, не пьет, с друзьями не зависает.Предложил вместе жить, я согласилась. Отправились ко мне в общежитие, которое мне предоставила моя мама. Все было отлично, жили душа в душу! Муж заговорил о ребенке я не против.Наметили свадьбу через полгода, забеременнела раньше через 3 месяца. 
Знакома с его родителями не была, они  живут в другой стране за 4000 км.Они просто знали, что их сын начал жить с девушкой. Когда забеременнела муж решил, что нужно съездить познакомиться, я не против.Поехали.
Тег <cut> Приехав туда, я сделала вывод, что свекра моя относится к типу " мягко стелит-жестко спать". За три недели что мы там были, погуляла я по чужой стране 3 дня, остальное время мы помогали делать ремон в 4-х комнатной квартире. Я беременная лазила на лестнице наклеивала бордюрчики на потолок (глупая была, хотела понравиться).

Читать дальше...