преображение свекра из ангела в нечто с..чное

Блог им. raichel
здравствуйте, девы. решила арссказать свою историю
расписались с мужем после 5 лет встреч. его свадьбу родители встретили спокойно. расписались мы когда я была на 2 месяце беремености очень по скромному. машина свекра и стол дома для родителей с моей и его стороны, брата с сестрой и пары свиделелей. продукты принесли мои родители, с его  родителей было несколько бутылок вина и шампанского, да несколько горбушь. готовила моя мама, платье покупали мои роды, костюм муж вообще одолжил( к чему я это, потом напишу)
муж был очень рад, даже больше меня)) я была растеряна.
сначала мы жили с моей мамой, я пошла на поводу у нее, она очень настаивала. жили там пока ребенку не исполнилось 2 года. мама у меня тоже не сказочная. рыскала по вещам, пересчитывала наши деньги, давала советы с ребенком и не только в приказном тоне, если не согласна-обида смертная.все эти 2  года я зрела чтоб сказать ей нет. муж терпел и тянул меня к своим. они нас звали сильно
переехали.свекр был сам ангел, пел мне какая я чудесная, амечательная. шутил со мной, варил кофе и оставлял мне чашечку. потом начались притензии со стороны…

Читать дальше...