pushistaya
Рейтинг
0.00

pushistaya

Все что накопилось....

Накипело...
Привет, девченки! Читаю вас уже 3 дня,  решила сама написать. накипело. а поделиться почти и не с кем. Даж мама родная не понимает.обидно. До свадьбы мы встречались почти год. и все было хорошо. и мама его тогда сказала- приму любую. я вдохновилась.А тут и началось... как только объявили о свадьбе золовка нам (мне и мужу) объявила бойкот.Ревность видите ли. Девке 27 лет, а ведет себя как подросток.А родители ее даже не стремились образумить дочку. Выпендривается- да ну и ладно.

После свадьбы отправились в путешествие на 10 дней. Домой вернулись в 2 ночи. Пока поели, около 3-х было. Утро. Спим. Время 9 утра. Звонок в дверь, иду открывать не причесаная, в халате- свекры приехали. К слову сказать живут они в деревне в 40 км от нас. Хоть и на машине, но во сколько ж надо было встать...

После свадьбы мы какое-то время ездили к ним 1-2 раза в месяц. Так свекровь взялась у меня выспрашивать как дела у мужа на работе. Хотя он тогда находился в соседней комнате. А меня чесно говоря это прям так сильно никогда и не интересовало. Если что-тот случится, муж и сам расскажет, а так нам и без этого есть о чем поговорить.

Живут…

Читать дальше...