party666
Рейтинг
0.00

party666

Еще одна исстория про свекровь...

Блог им. party666
Привет! У меня есть одна серьёзная проблема. И имя проблемы — СВЕКРОВЬ. Уже до того наболело, что хотелось бы высказаться и спросить совета умных, опытных и готовых откликнуться женщин. Маленькая предыстория: Мне 23 года, мужу — 24 лет, поженились мы в 2007 году.
Познакомились мы, когда мне было 15 лет. Любовь с первого взгляда? Не знаю…но симпатия присутствовала. Это теперь, после 8 лет наших отношений, в которых много всего было, я могу сказать, что да, ЛЮБЛЮ! У нас растет маленький сынишка, ему 2года и 3 месяца, и совсем маленькая доченька, ей 4,5 месяца. Отношения в семье вроде бы нормальные, живем, любим друг друга безумно, а в детках вообще души не чаем.
Но вот его родители — просто кошмар. Скорее даже не родители, а его мама. Дело в том, что родители в разводе и у каждого своя личная жизнь. У мужа есть родной брат, мой ровесник. Почему-то маме мужа никогда я не нравилась…Хотя нет, с самого начала было время, что она ко мне вообще ни как не относилась…Мы даже разговаривали: «Здравствуйте», «До свидания»…И так продолжалось пока мой муж не пошел в армию…В один прекрасный день моя мама, мамина сестра…

Читать дальше...