Оксана
Рейтинг
0.00

Оксана

Ялта достала!

Блог им. oxy2909
Неужели на неадекватные и чаще всего оскорбительные выпады Ялты мы должны отвечать? Она себя и невесткой и свекровью опИсывает...Бред и пошлятина через слово,а то и каждое слово... Может БОЙКОТ всем сайтом объявить? Кто ЗА?

Читать дальше...

А какая я Свекрында буду?

Блог им. oxy2909
Девочки! 31 января моему сыночку 5 лет будет...И вот сегодня я икАть стала на ровном месте:он сказал что Кристинка(одногрупница по садику) ему больше нравиться,чем я! Старшей дочери 7 лет,младшей 2! Я,блин-многодетная мать!!!Со свекровью-"заклятые подруги"...И теперь(не ждала так рано) молодая сопеница-пассия сына. Растерялась я-это слабо сказано...Ёлки-иголки,ещё не свекровь-уже с девочками сына ругаться готова...Думала-приму любую,научусь общаться с самой "неподходящей". НО 5 ЛЕТ!!! А какой сволочью я потом стану,если сейчас я готова сына в другой садик перевести,лишь бы он свою Кристину не видел!Я никогда не забуду безумное счастье и изумление когда из меня-женщины получился мужчина(крошечный,красный,сморщеный-но мужчина)!Дочерей очень люблю,НО! Есть СЫН...Копия мужа,любимого...Читала "Поющие в терновнике" и Фиону ненавидела за слова-Сыновья-это важно,а дочь-повторение матери,её судьбы.... Боюсь стать,как она...Извините за сумбур...Просто шок от осознания себя свекровью...

Читать дальше...

Привыкаю,блин...

Блог им. oxy2909
Я к ней привыкаю… Самой страшно.Уж сколько гадостей за 10 лет стерпела, беременность потеряла, друзей потеряла, работу любимую… А теперь думаю, что она меня дисциплинирует, заставляет своим присутствием быть чистоплотной, нескандальной(выясняем отношения с мужем когда её дома нет), молчаливой.Ведь в иных ситуациях мы с мужем вместе держимся ПРОТИВ неё! Нет, главное слово ВМЕСТЕ! У меня трое детей, от её сыночка.Воспитание с двух сторон- страшно! И когда читаю тут-надо жить отдельно-согласна! НО!!! Только сейчас начинаю понимать, что и я здесь хозяйка! Хоть уголок есть, но мой! Я его заслужила! И я его отстою! С ЭТОЙ я научилась ценить тишину и дружбу, шепот и воркование детей, прогулки в дождь и снег, недельный отдых вдали от цивилизации(и от НЕЁ), ремонт машины в гараже мужа… Да СТОЛЬКО всего!!! И юмора хватает! Тайком сыплю любимые мужем приправки(паприка, зира, шафран и тд) в её блюда, а она с гордым видом говорит всем как по разному её блюда получаються! На настроение ссылаеться, а мы лопаем всё с удовольствием! Попросила я подругу прикинуться стоматологом и объяснить старой(73 года свёкре)…

Читать дальше...

Как поменять свекровь на свёкра?

Блог им. oxy2909
Моя свекрень зятя похоронила.Дочь её одна осталась в трёхкомнатном доме(доче 51 год).Мы живём в малогабаритной трёшке.И СВ отправила свёкра «доче помогать».А сама с нами осталась.Через день туда-сюда мечется.Там свёкра до приступа доведёт-и домой-нам мозг выносить! А мне всего 29, детям-7,4,1 год! Два месяца в осаде!!! Она учит меня детей воспитывать, а свёкра с дочей(повторяю 51 год)! Дочь в гости её зовёт, но не пожить.Сёкле 73, Свёкру 75.Лучше бы свёкр с нами жил! Как произвести рокировку?!

Читать дальше...

А может не всё так плохо?

Блог им. oxy2909
Девчата! А может секрови-наша проверка? Ведь муж, который ОЧЕНЬ любит, и от мамы своей прикроет? И ссоры эти покажут предел твоему терпению? Да и вся ситуация в целом чему-нибудь нас научит? Может-НУ ИХ СВЕКРОВОК! Поднять сковороду за своё главенство мы можем, НО! Да хай ОНА своей желчью давиться! Пусть завидует нашей молодости! И зубами скрипит от бессилия доказать… Да что угодно! Мы молоды, красивы, сильны, любимы, обласканы! Ей не дОдали-она истерит! Плюнь и разотри-НАСТОЯЩАЯ НЕВЕСТКА!

Читать дальше...

А давайте жить для себя!

Блог им. oxy2909
Девоньки! Привет всем невесткам! Я тут всего три недели-и начиталась!!! Отдохнула душой(узнав, что я не одна такая) и посомневалась....10 лет назад мы с мужем начали вместе жить(свекровь не против-ждёт не дождётся внуков)… Через 3 мес-моя беременность-угроза выкидыша-она выдаёт скандалы пока он на работе, итог-у малыша сердце остановилось-нет беременности… Муж снял квартиру, отчитал СВ…, СКАНДАЛ… Ещё через 3 месяца-вторая беременность-пошли в ЗАГС...21 сентября регистрация,24 сентября узнаём что у малыша патология,29 сентября мой день рождения,30 сентября мне прерывают беременность на сроке 25 недель. 4 октября-день рождения свекрови-я у себя дома(только выписалась)напилась вдрызг(поймите моё состояние).Звонок по телефону-«Даже не поздравила! За сыночка нерождённого переживаешь? Давай, забирай тело(!!!!) и около нашей дачи похороним-мы там нашу Люсю закопали (КОШКУ!!!!!!!!!!!).Через день муж увёз меня в отделение неврологии-я не могла спать, а только плакала и смеялась… Сразу после выписки(ну почти сразу)-беременность…
У меня трое детей-Полина, Матвей и Варвара.Живём в трёшке со све и свё… Они обожают…

Читать дальше...