Подарочек))

Вчера муж ездил к своим в деревню картошку полоть, я отмазаласьdance. Приехал под вечер, усталый, зелень привез, огурчики свежие, и пакетик с ЭТИМ. Сказал, маменька велели мне передать. Размерчик надо сказать подходит, но вот цвет и фасон, гмhoho… и еще кто-то явно уже ЭТО носил, пуговицы не хватает, зато катышков в избытке, плюс странное желтое пятно сзадиsmile231
Как бы месяц назад был у меня др, так это че ли подарок такой?   

Читать дальше...

Немного юмора

Борода, наверно, но я раньше не слышала такого:
 Сын на кухне курит в форточку. Слышит, в прихожей хлопнула дверь: мать с работы пришла. Он сигарету выбросил, освежителем воздуха побрызгал. Мать заходит, он оправдывается:
— Мам, я честно не курил! Это от соседей воняет.
— Да кури ты, пей, баб домой води — может, хоть женишься сука наконец в свои 44 года!!!


Читать дальше...

Отношение свекрови к неродным внукам

Может такое и было уже, но не смогла удержаться, особенно после топика о мужчинах и неродных им детях. Вот что произошло в нашем городе буквально вчера:
«буквально 15-20 минут назад. Девочка не говорит, одета нормально, чистая, не плачет, не боится людей, контактна, что-то по своему лопочет… Её заметил возле наших офисов  парень, привел. Говорит, что из машины давно заметил этого ребенка идущего по улице. Сейчас с ребенком работает полиция.
Жильцы соседних домов ребенка не опознали.
Девочка одета в розовую курточку и вязаную шапочку с двумя помпончиками, красные ботинки.
Полицейские говорят, что пока от мамаши заявления о пропаже ребенка, в полицию не поступало.»
И в продолжение:
" Родители маленькой девочки, обнаруженной сегодня днем, 15 апреля, на улице *** в ***, нашлись.

О ребенке, гуляющем в одиночестве в районе дома №72, около 14 часов стражам порядка сообщили прохожие. Бдительные горожане рассказали, что на вид девочке не больше двух лет. По указанному адресу выехала инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №5, которая вместе с малышкой обошла близлежащие дома, но родителей…

Читать дальше...

Не могу это терпеть

Сначала вводные данные- мне 32, мужу 36, у нас обоих это второй брак, у обоих от первых браков по дочке, моей 12, его 11 лет и общий сын 2 месяца. Знакомы 5 лет, живем вместе 4 года, я с дочерью к нему переехала из другого города. Своя квартира, по 1/2 собственности у каждого, зарегались год назад. Свекровь адекватная, хотя порой выкидывает коленца)).
Теперь к сути вопроса.
    Жуть просто как все бесит. Только сегодня вспоминали, что пять лет как познакомились, как все невинно начиналось)) на день СВ розы принес… А сегодня суббота, выпил дома по случаю «праздника», не хватило, пошел в магазин и забыл вернуться. Звоню, отвечает, что посидит во дворе, как в «старые добрые времена», то есть до меня и на заре так сказать наших отношений.  Прошло всего то три часа, ну я думаю, не май же месяц, может примерз где и надо идти палкой отбивать, или хулиганы, коих немерянно в нашем прекрасном поселке, напали и надругались. В общем занервничала я. Звоню снова, он уже! в городе! бухает с друзьями! Нормально так, да? В то время как я развлекала-купала-кормила-спатьукладывала нашего сынишку двухмесячного! И такие загулы…

Читать дальше...