Николь
Рейтинг
0.00

Николь

Мысли глупой женщины..

Я не хотела блокировать, но присваивать мне статус шлюхи-давалки не позволю. сайт создан для того, чтобы люди могли выговориться, т.к. в жизни не с кем поговорить об этом. а вы тут клеймо присваивайте.
Спасибо  людм, которые на самом деле искренне давали совета. Мне они пригодятся

Читать дальше...

Поздравляю с 8 марта!

Дорогие невестки, будущие невестки!!! Поздравляю вас с 8 марта! Пусть в вашем доме будет только гармония и покой! Пусть вас окружают только близкие, любящие и верные вам люди! Большое свасибо вам за внимание, за советы!
К сожалениею, мы живем в разных городах. а то можно было бы собраться вместе, уж одна общая тема у нас точно есть!
Любите и будьте любимы!

Читать дальше...

Мне грустно

Ох, девочки, мне грустно, у меня муж уезжает на месяц (а может и больше) в Москву. и мне так грустно. просто за 3 года, что мы живем вместе. мы ни разу не ночевали в разных местах. Да, ссорились, он мог в другой комнате ночевать, но мы то были в одном доме. и мне так не привычно от мысли, что сегодня я приду в пустой дом.

Читать дальше...

Что подарить шефу???

Детский Уголок
Девочки, здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите!!!
У моего шефа родился сын, правда раньше на месяц, и сейчас он в роддоме еще. Шеф по случаю накрыл стол. Кроме меня в офисе никого нет, монтажники на выезде. Я сразу не подарила ничего, т.к. не было возможности. С работы увольняюсь, и хочу напоследок подарить что-нить шефу, по случаю рождения его сына. Посоветуйте, пожалуйста, что можно? У самой детей нет, вот и не знаю. в пределах 1500. Заранее спасибо!

Читать дальше...