Свекра подбирается к младшему сыну....

преследует во сне
Я тут давненько не была и мою историю наверное позабыли… Со свекрой не общаемся уже лет 9 наверное, вообще. Живём за несколько домов друг от друга. У меня дочери 12 лет, если на улице видит, то свекра с ней здоровается, распрашивает о нас, но дочь её не принимает, не хочет с ней общаться(ведь с 5-ти летнего возраста никак нет контакта). Сыну 3 года, естественно она с ним ни разу не общалась, не была у нас в гостях ни  разу, и по скольку сын был малышом она даже видя нас на улице никак не проявляла себя, т.к я была рядом. Все ей говорили «Что даже не подойдёшь с внуком не познакомишься?» А она говорила что типа я не дам (я кстати и не хотела дать). В итоге сегодня так получилась столкнулись с ней в магазине где она работает, сын был на велике. Пришлось ждать открытия магазина и стоять почти рядом с ней. Сын всем прохожим сообщал что у него велик и что он умеет кататься уже, хвалился так сказать. В итоге и ей сказал: «Смотри велик у меня». Она начала ещё спрашивать у него что-то, потом подошла к нему и начала показывать как и что делать на велике и как кататься лучше… А меня аж затрясло...((((((((… Сыну же рот не…

Читать дальше...

Не хочу давать свекре внуков...

преследует во сне
После всего что она сделала мне,не хочу давать детей.Она иногда изьявляет желание и просит мужа привести ей детей(может люди на неё косо смотрят,что типа с внуками не общаешься).Но я не могу и не хочу чтоб она общалась с моими детьми.Может я не права и надо себя перебороть? Расскажите может у вас такие же чувства.Прям как предсьтавлю что она общается с ними аж тошнит.

Читать дальше...

Ненавижу её

Я замужем 11 лет.Двое детей.Сын 1,8 мес. и дочь 11 лет.Ненавижу свекровь всем сердцем.Не могу простить как я считаю за предательство.Мы жили у неё 5 лет.Я всё убирала,готовила,когда свекра болела я её лечила,приносила в постель чай,мазала спину мазями и много много чего...Всё началось ещё со свадьбы,она забрала подаренные деньги и сказала:-А как вы думали мне надо долги раздать за свадьбу.
Короче я простила,начали жить и даже дружили как мне казалось.Я делала всё для неё и прощала всё.
Короче она всегда надо мной издевалась всегда.Вот уже не живём с ней седьмой год.Детей она не видит.Старшую только папа водит к ней забрать подарки на праздниках.Она врёт до сих пор про меня всякое.Ненавижу её.Она предала меня,ведь я всё для неё делала и прощала всё.

Читать дальше...