Рейтинг
+10.00

novichek777

Отношения мужа и жены. Разведенка?! Недождется!!!

Привет, девчонки. Вот опять я к вам. Развод мой суженый мне так и не дал, точнее он сидел и рассказывал судье как его не любят и не уважают, и как мне плевать на дитей, а когда судья спросил: так давать срок на примерение, тот ответил: как хотите. В результате нам впаяли 2 месяца. первые дни он не появлялся, а потом пришел со шмотками и с целью восстанавливать семью. Смешно, если честно. Тем более, после того, что он устраивал, меня только тошнота к нему и отвращение. он как ни в чем не бывало продолжает по выходным попивать пивко (это каждый третий день), потом ходит и рассказывает о своей сексуальной неудовлетворенности и что я ДОЛЖНА сним спать, ибо еще его жена. после отказа начинает орать матом, бить посуду, одним словом истерить. На днях сорвался на ребенка из-за того, что она отказалась его поцеловать, причем ситуация была такова, приходит садиться в двух метрах от ребенка и говорит: иди поцелуй папу. Та молчит, он опять: иди поцелуй, та: не хочу. Здесь подрывается, выключает телевизор, начинает матом орать, что типа она от него ничего не получит и д.т. Нормально?! Вчера я купаюсь, младшая, извините…

Читать дальше...

Все как в страшной сказке...

В предыдущем топике я писала о том, что мой благоверный все же решил оставить семью, но я особо по этому поводу и не переживала. Вот кто-то написал, что потом я пожалею, но сейчас я жалею не потому что он ушел, а потому что не ушла от него раньше.
Предистория такая. У нас двое детей, квартира до брака, машина в браке. сейчас мой суженый подает на раздел имущества попопал, с тем что он прописан в квартире и делал там ремонт, ну а машина ему должна достаться полностью, поскольку сейчас я в декрете, а до этого моя зарплата была само сабой ниже его. Но ладно просто хочет раздела имущества. Он приходит с нарядами милиции по ночам с тем что я якобы не пускаю его домой, пишет на меня заяву и опять уходит жить к маме (обратите внимание, что приходит он тоже с мамой). Машину где-то скрывает. Раз я подошла к машине, а он сразу начал звонить своей маме, типа чтобы она задержала меня и не дала мне еее угнать (при этом я была с детьми на руках). Сейчас каждый раз приходит и шантажирует, что если я все же не соглашусь с его разделом имущества (при этом от развоода я тоже должна отказаться), то он подаст заяву на детей…

Читать дальше...

Развод и рассуждения...

Привет, девочки. Вот уже как второй месяц мой «любимый муж» с нами не проживает, а живет у мамы. После очередного скагдала он забрал вещи первой необходимости и с гордым видом ушел… Появился через 2 недели со словами: мне надоело жить у мамы, буду жить здесь… Я:!!!!!????????????? А чего вдруг?! Он: имею право!!! Я: ага щас!!! Он: я у мамы пожил, теперь ты у своих живи если что-то не нравиться. Я: а еще чего?! Он обиделся и ушел… так ходил неделю, пытался играть с детьми (когда бы он еще обратил на них внимание), но в очередной раз старшая заявила: папа, иди уже к бабушке! Он само собой начал хвататься то за ремень, то мне начал высказывать, что это мое влияние (хотя при детях я вообще не обсуждаютакеи темы, поскольку считаю, что папа и в Африке папа пусть и такой). Опять ушел. Когда пришел в очередной раз, я ему напомнила, что содержание детей нужно хоть как-то, он заявил, что ему самому денег мало...(хотя сколько приходил, то и яблока не принес ни разу). Недолго думая я подала на развод и на алименты. Теперь его мама периодически звонит и угрожает затягать меня по судам если  суд назначит еще и содержание на меня (младшему…

Читать дальше...

Сделаем выводы....

Блог им. novichek777
Дорогие девушки, можно сделать большой и жирный вывод: не следуйте советам о том как сохранить семью типа: угождайте мужу, сделайте ему приятное, простите ему его недостатки.и т.д. Иначе в итоге вы  можете приучить его в ленивому существованию и гиперопеки, и когда он окончательно оборзеет вы останетесь сами виноваты. 
Дети не укрепляют брак никак! даже наоборот дети считаются обузой, хотя мое личное мнение с этим не совпадает. также почему то многие считают. что дети отяжеляют жизнь, делают ее тяжелой не только морально и материально.  
К сожалению большинство мужчин зарабатывает больше чем женщины, поэтому это дает им право считать, что они имеют больше прав и меньше обязанностей (кроме работы). Но и женщины порой не могут заработать больше, потому что женщина больше занимается детьми и домашними делами.
Но это все бла-бла-бла если нет чувств и взаимопонимания — это главные причины ссор и раздоров. Если мужчина дорожит женщиной — он никогда не поднимет на нее руку, если он ее любит а она живет ради него — он никогда не изменит, если они понимают друг друга и ценят, то будут помогать…

Читать дальше...