Вероника или просто Ника
Рейтинг
0.00

Вероника или просто Ника

свекровь и муж

Блог Веронички
Привет всем.
Поднимала давно подобную тему, но в те ремена все было иначе немного.
Не могу разобраться...

Летом в отпуск подумываю поехать с дитем и мужем  на дачу. Дача мамина.
Я не ездила туда, и были на то причины. Муж конечно ждет и хочет чтобы я наконец решила поехать.
НО при всей его радости, у нас другой вопрос: если мы едем на дачу, то нам надо обязательно и с его посидеть. Т.е. полноценно неделю мы без нее не может побыть. Емае ты мой муж все тра===л мои мозги чтобы я поехала на дачу. И к завершению, когда я решила, ты меня ставишь перед фактом: что мамо тоже должна побыть с нами.
Признаюсь не понимаю, почему так. И не знаю как реагировать. Что такого, что я хочу без мамо побыть с мужем и дитя на даче? А у него, значит если без мамо — значит выгоняет он ее. И ему все равно, только со мной, или еще мамо с нами

У нас с ней было, время прошло и вода утекла.
Но не значит что я хочу с ней время проводить, отдыхать или жить.
Зачем мои мозги выносить с дачей, с просьбами подумать и поехать, чтобы в итоге все снова свести к мамо…

Читать дальше...

Разберемся с начала.

Блог Веронички
Девочки я вот снова активно тусую на форуме, много читаю, что-то вспоминаю… И вот решила тут темку написать.
Я вообще в свое время изучала психологию, частично, но вот в отношениях со свекровью так и не разобралась все равно.

А давайте тут попробуем разобраться, что дало толчок нам, вот конфликт иметь со свекровями? Как все у вас начиналось? Как она вам сначала показалась как человек? Что было далее в процессе жизни? Какие палки ставила вам, или что-то такое? если было так. И что есть на данный момент.


Давайте поделимся мини-такими историями. Мне самой очень интересно почитать, а может и что-то для себя понять и может вам черкнуть что-то.

Читать дальше...

Правильная стратегия и важное решение со свекрой

Блог Веронички
Девочки снова привет.
Я решила тут тему, немного оставить. Всем кто мне помогал, кто писал и советовал — отдельное спасибо.

Сейчас у меня переосмысление поведения мужа, я всегда на пике нахожусь чтобы не послать все к чертям (спасибо ему и мамо). Ему я дала понять, что я серьезна, и в случае чего мы делим квартиру и пока. Он просит только спокойного реагирования и без криков, а я правда кричу часто, чтож ок.

Вопрос с мамо, я вот тоже много думаю, знаю, что не правильно загружать голову мамо его!!! Но мне это я чувствую нужно, хотя я уже поняла, что я просто дура, добрая дура, которая верит в то, что люди меняются. Моя мама конечно удивляется, чтож я так вот, верь в такие вещи… Но так вот есть.
Я прекрасно увидела, что в один момент она обнаглела, и решила что ее ждут с ночевками, просто потому что я разрешила по НУЖДЕ ей остаться. Мой косяк, и я сама виновата, знаю.

Меня очень конечно еще выводит, что она обещая мне молчать перед мужем, спустя несколько дней после разговора все таки ему сказала. Зачем? Какие цели? Чего хотела добиться.? КАк наглости хватило? И что она думает будет дальше??? ВОТ!!!

Я…

Читать дальше...

Вот надо запомнить, что не надо делать добро, не получишь зло в ответ. Особенно сво свекровью

Невестки против свекровей
Привет всем девочки. Я к вам с пролемами со свекровью и с мужем тоже получается. Я была тут зарегина, но совсем забыла логин и не могу к вам с того аккаунта вернуться ((((

Для начала немного истории, муж один сын у мамы, отец умер давно уже. Свадьбы мама е хотела, ребенка тоже, а вообще сына отпускать так лучше сказать. Как мы не ругались, что она не говорила, а сына ее любимый всегда был на ее стороне, и сейчас вообщем тоже. Время прошло и может уже с год как мне казалось она изменилась, а кто меняется блин? никто.
Вроде перестала так со мной, но местами промелькивали подставы с ее стороны. Ну можно вообщем с ней общаться было, ну терпимо. Женщина она не дура, образованная. На пенсии, так что делать ей нехера вообшем как только лезть к нам.

А вот сейчас новую трубу прорвало, Но это я сама дура, идиотка. Разрешила по необходимости остаться у нас ночевать. В детской стоял диван, но пока мелкий не жил там, ну вот она и там устроилась очень хорошо. Потом ужея сама с дурости, да и ради мужа, разрешила ей снова остаться. А вот потом она на праздники сама напросилась, а что, ей у нас нравится, а фигли. А вот…

Читать дальше...