ирина
Рейтинг
0.00

ирина

Снова выпила всю кровь!

Блог им. nevestka85
Привет девченки! оказывается выходные с моей больной рукой когда мой не приехал были только началом «веселухи» заключительная часть ждала меня в пятницу вечером и в субботу утром — сколько я рыдала за эти выходные так наверно за всю жизнь не рыдала- так обидно и больно.
мы тут решили что на дачу он в этот раз не поедет с мамой а поедет со мной — я отдыхать и готовиться к сессии а он работать.звонит он значит утром в пятницу маме и говорит что она завтра с ним не едет и что он съездит и все все сделает — она соглашается.он на работу я по магазинам — продукты на дачу купить собраться ну и все такое.настроение девочки было отличное — думала и на природе побуду и с любимым и он так сказать мамины указания выполнит раз уж ему так по кайфу батрачить на семью сестры — мы то плодами его труда в основном и не питаемся. восемь вечера — смотрю не едет и не звонит.звоню трубку не берет.раза с пятого трубку взял и говорит: А МЫ НЕ ЕДЕМ! я в шоке — как так? а так говорит — мама поняла что я с тобой еду на дачу у ней давление она кричит что скорую будет вызывать — я еду с ней или поехали втроем( а на заднем…

Читать дальше...

вывих руки у меня - это ерунда!картошку собирать надо!!!!

Блог им. nevestka85
Привет девченки! вроде было все спокойно месяц (не считая того что свекровь «развела» нас на последнии деньги чтоб отремонтировать свою машину и разругала нас перед отпуском — но на черном море обиды как то забываются и вроде почти все было тихо).но вот на этих выходных такое случилось что для меня не в какие рамки не влезает.уехал значит мой вместе со своей мамочкой на дачу — картошку отвезти (всю ту же картошку которая никому из нас нафиг не нужна — едим ее несколько раз в год) а у меня как назло рука разболелась.ну ладно — болит и болит — я думала на погоду ноет так как уже ломала я ее.вобщем в субботу рука ноет а в воскресенье я в 7 утра подскакиваю от дикой боли и понимаю что рука не сгинается — совсем и температура поднялась.я звоню своему и говорю ты приезжай с дачи пораньше отвезешь меня в травму.он обычно с дачи в воскресенье часов в 17 выезжает потому что маман капается — у ней параноя: то дом забыла закрыть то свет выключить то таз какой нить со двора убрать — раз по 10 возвращается — больная короче говоря баба.мой говорит «щас выезжаю».я легла полежать температуру сбила и думаю…

Читать дальше...

в моей жизни 2 свекрови - бывшая и настоящая.от бывшей сбежала с разводом.куда бежать от настоящей?.

Блог им. nevestka85
Привет девушки! я безумно рада что вас нашла!!! меня просто убивает ненависть моей свекрови и моя к ней тоже убивает меня. я думала что я одна такая кто так терпеть не может свою свекровь и считала что я сама винавата в том что не люблю ее, но теперь после того как почитала рассказы других- поняла что нас много.и что мы не виноваты в том что нас доводят изводят и не дают спокойно жить с нашими мужчинами.Моя мне всю кровь уже выпила куда от нее деваться — не знаю! сразу хочу сказать что сына ее я очень люблю и он меня любит мы месте уже почти 4 года, ругались только изза свекрови, а так никогда не ругаемся в общем то.официально мы не женаты но он меня называет и считает своей женой а я его- своим мужем и в октябе у нас официальная свадьба! НО! я боюсь что она все испортит и будет портить всегда.от этого мне очнь страшно!
ситуация такая: она меня терпеть не может с первого дня.мы жили вместе с ней полтора года потом ушли после жутких скандалов на сьемную квартиру.я с ней не разговариваю но травля продолжается без конечно: она постоянно ищет мужу невест с квартирами (мой главный недостаток то что я…

Читать дальше...