Какую выбрать тактику?

В общем начну с того, что в браке мы почти 4 года. Мы с мужем разных национальностей, свекруха изначально хотела свою. И конечно была недовольна. С первого дня, начала капать на мозг мужу. Жалуется ему, мне в лицо улыбается. Все скандалы дома только из за неё. Она что то наплетет мужу, муж приезжает и устраивает мне разборки. Может молчать неделями ( это видимо такой способ психологического насилия), быть холодным со мной и всячески доводить пока я не сделаю, как угодно его матери. Во всех ситуациях всегда виновата я. Здесь другого варианта просто нет.
У нас есть сын ( 2года). Скажу сразу с золовкиными она сидит день и ночь. Даже если золовке просто вздумалось погулять. Я же порой к гинекологу хожу с сыном. Сидела она с нашим сыном 30 минут за все 2 года. И то пока ее сынок не попросил сам лично. При этом знакомым рассказывает, что света белого не видит, постоянно с внуками.
Так вот вышло так , что в моей семье сейчас год нелегкий. То похороны, то болезни. Слегла у нас моя бабушка. По больницам 3 недели, Бабушка очень тяжелая. Мои родители вымотанные недавними похоронами близко человека, заступили на…

Читать дальше...