Как поставить на место зарвавшуюся свекровь?

Блог им. netty1809
Мы с мужем женаты полгода, но до этого 3 года жили в гражданском браке. Квартира его родителей, а сами они живут в деревне в своем доме.

До свадьбы со свекровью были стычки, но в целом она была белая и пушистая, но после свадьбы!!! Приехать без предупреждения в 6 утра из деревни стирать белье, громко разговаривать по телефону, шуметь – это норма. А еще обижается, что я не встаю в такую рань, не встречаю и не пою ее чаем. Ага, щас! Она может залезть в шкаф с нашими вещами, в том числе, с моим нижним бельем, вытащить все и разложить так, как ОНА хочет. Я, естественно, ужасная хозяйка, посуда не помыта (в раковине 2 тарелки), а сама к 60 годам вкусно готовить не научилась.
Несколько раз у нас оставались на ночь друзья, и мусор не успели вынести. А там были бутылки из-под алкоголя. Теперь мы алкоголики, устроили притон в их квартире. Я вообще не понимаю, как она смогла вырастить таких хороших детей! У нее кроме моего мужа есть 2 замечательные дочери, и с ними, когда они раньше жили вместе, было то же самое. Я бы подумала, что я действительно такая плохая, но свёкр всегда на моей стороне.

Она все угрожает, что…

Читать дальше...