Ne prohodite mimo

Привет всем, не знаю что делать уже совсем, только год замужем, а кажется, что вся жизнь прожита.Порой кажется, что я не права, порой, что муж, иногда мне кажется что родители лезут не в свое дело.Что я заметила, что при появлении другой женщины, мои мужчина забывает обо мне, хотя говорит что всегда обо мне помнит, будь то его сестра, жена друга, все равно, он уделяет ровно столько им внимания сколько и мне, при виде этого я меняюсь в отношении, ну конечно кому понравится, становлюсь грубой, обиду вообще не могу скрывать.Что делать не знаю, ужасно сама мучаюсь потому что страдаю больше всех сама, потому что он уже не принимает мои требования всерьёз.Когда мы вдвоём у нас всё отлично, я не жалуюсь не капельки, помогите мне совладать, как поступать, как не показывать ревности обиды, я уже не могу, просто не могу.

Читать дальше...

Просто так

Девочки привет, всех с прошедшей пасхой.
Чрезмерная заботливость, как дать понять родителям мужа, что я сыта.
Дело было так: Были они у нас в гостях 6 дней, ну праздники день рожденье мужа.Как обычно на праздники готовится много еды, а я стораюсь всегда мало кушать. потому что похудеть очень тяжело потом, так моя свекровь кидает мне в тарелку кусок рыбы, ладно я промолчала, на следующиы день, во врема еды, она не спрашивая просто даливает на ходу мне половник окрошки,(от нее не поправишся, но все же раз ве так делают?) я ей говорю не делайте, я не люблю, когда делают что -то подобное. и говорю дальше, что я просто наелась, Свекр думает, что показываю свои характер и просто перестает со мной нормально общаться и перестает есть еду приготовленной мной. А свекра после етого каждый второй тост поднимает за меня, хотя день рожденье мужа, А свекр злиться на меня еще больше.Хотя  с самого начало у меня отношения были лучше сним, а не сней, так что тепер они порпчены с обоими, из за глупых дурацких мелочей. И этих мелочей, очень много, у меня уэ лопается терпение.А они когда- нибуд хотят жить с нами.Мне уже…

Читать дальше...

Я очень рада, что не одна!!

Привет всем, я почитала, пару неделек, решила здесь прописаться ;). Я оказывается не одна такая, у моей свекрови одна большая проблема, РЕВНОСТЬ.Она единственная женщина в семье, моего мужа, не как не может смиритьса с тем, что я моложе, стройнее, что мы хотим проводить праздники вместе с мужем, вечно интересуется всем, чем я занята, в данный момент я безработная, что меня очень угнетает, так постоянно меня спрашивает не нашла ли я чего, меня ето не много раздражает, ее настойчивость пороы очень надоедливая.Как не оброщать, на это внимание, девочки помогите.

Читать дальше...