теперь уже о муже

Блог им. nasty
привет, девочки! я когда-то уже здесь писала про свою ненаглядную свекровь. теперь вот опять наболело, теперь про мужа. я даже не знаю, в чем собственно, проблема. короче, вот. муж пока курсант, мы живем раздельно, я дома с мамой, т.к. мужа часто переводят в разные гарнизоны, да и других проблем много. так вот, речь о деньгах. началось все со свадьбы, ситуация была странная потому, что я замуж выходить категорически не хотела, муж заявил, что либо я выхожу за него, либо он меня бросит. я уже жалею, что не настояла на своем, я прекрасно знаю, что он меня не бросит. не хотела потому, что много очень есть проблем, а то что он военный еще больше все осложняет. я настаивала на том, что приеду к нему в гарнизон, мы скромненько все отметим, т.к. я считаю, что мы сами должны оплачивать свадьбу. мы живем без папы, я только подрабатываю, в общем, денег едва хватает, я это прекрасно понимаю. муж настоял, чтобы свадьба была в его родном городе, но так, скромненько. но там свекровь сразу все разрулила, типа кто сколько вложится. в итоге, мама еще доооолго будет выплачивать кредит на свадьбу. я так поняла, что ей было неудобно…

Читать дальше...

про НЕЕ

Блог им. nasty
Мне 20, замужем год, до свадьбы 5 лет были знакомы с мужем. Моя свекровь в целом — адекватный человек. Я это признаю, и тем не менее, мне очень тяжело с ней общаться. Я абсолютно не понимаю ее логику, у нее мозг как-то по-особенному наверное работает. Поэтому, стараюсь свести общение к минимуму. Девченки, завидуйте, она живет за 1500 км от нас. Йееееееес!!! И при этом умудряется меня доставать. Что меня в ней злит особенно?
1. Когда мы ездим к ним в гости, где-то раз в полгода, спим в бывшей комнате мужа. Спальня его родителей — рядом. И они упорно не желают закрывать дверь! Меня это дико напрягает. Какой, блин, секс?! Но муж этого не понимает. При этом свекровь постоянно ходит у нас под дверью и прислушивается, чего мы там делаем. ОООчень часто заходит, буквально каждые 10 минут, чтобы спросить всякую ерунду.
2. Она ужасно обращается со своим мужем. Может на него накричать ни с того ни с сего. И при этом сюсюкается с сыном. Ну это ладно. Вот случай смешной. Сидим, вчетвером, обедаем. Свекр спрашивает, кто будет чай. В их семье чай за обедом не пьют, но мы с ним видимо родственные души, и чай один и тот же любим.

Читать дальше...