millashka
Рейтинг
0.00

millashka

сойти с ума.

Блог им. millashka
Здравствуйте девочки.
У меня беда. Вчера нашла анализы мужа, у него гепатит С. Я просто в шоке. Мы вместе 4 года, у нас ребенок. Сказал что болен уже лет 10. Неужели я не имела права знать????
Просил прощения, а что толку… Конечно я от него неуйду, но как обидно.!!! Я видимо только такие подарочки заслужила. А его родители все остальное: квартиры, машины. Господи почему я в таком кошмаре опять оказалась??
его родители не знают.Сказал если расскажешь, лучше сразу собирай вещи и уходи. Я конечно тоже кричала и много гадостей наговорила ему.Но почему он не сказал раньше в моей голове это не укладывается…

Читать дальше...

Прям выбесил меня!!!!!!!!!

Блог им. millashka
Девочки здравствуйте! давненько не писала, все читала больше.
Вчера я поняла что мой муж дебил. Яблочко от яблони…
У нас сложилась непростая ситуация с квартирами. У мужа есть партнер по работе. А у него есть квартира 4х комнатная в доме свекров но в другом подъезде, в точнисти такая как у них. Он ему предложил: покупай мне 2х комнатную, а деньги потом(не в кредит)потихоньку. Я понимаю что предложение хорошее, даже очень, но представить, что мы будем жить в одном доме… пипец… не того я хотела. Хоть сейчас у нас видимое спокойствие и никто не ругается вот уже месяца 2. Но дело в том что эта квартира будет в собственности у свекров, хотя деньги заработал мой муж. Я в шоке если честно. Свекр вобще говорил в один из наших скандалов, что все деньги которые Иван заработал его, все золото на мне, одежда, моей дочки вещи и игрушки-все это его и нашего здесь ничего нет хотя сам ни хрена не работает. Тогда я уехала к маме. муж меня вернул. У него ни хрена нет. Он купил две машины, не дешевые отнюдь, они на матери его. Теперь квартира на отца и мать. А вчера у нас было 3 года как мы вместе. Пошли в ресторан. Эта…

Читать дальше...

уроды моральные

Блог им. millashka
с мужем живем пока с его родителями. Дело в том, что у меня не складываются отношения с его сестрой, ей 14 лет. Я ее просто ненавижу!!! За ее неискренность, постоянное вранье, неумение себя вести, жутчайший эгоизм и избалованность. Она не уважает своих родителей. Ужасно учится. Никогда ничего не делает по дому. прямым текстом посылая всех куда-нибудь. Она неадекватна, я боюсь за своего годовалого ребенка. Что либо объяснить ей не представляется возможным… Самаое поразительное что родители потакают ей во всем, чего бы она не пожелала. Они считают, что у нее блестящее будущее, что их дочь гениальна.Если точнее то больше всего бесит неуважение к старшим. Плюс например я точно знаю что вкусы у нас разные, но когда я говорю, что мне нравится что-либо, она говорит что ей тоже это нравится, хотя я знаю, что это в корне не так!
Вообще я не очень конфликтный человек. Ненависти никогда не испытывала, но сейчас только при одном упоминании о ней меня трясти начинает. Я очень переживаю из-за этого так это чувство не дает мне жить нормально. Я раздражаюсь уже на ребенка и мужа.
Помогите пожалуйста избавиться…

Читать дальше...