Мне кажется или на любимая свекровушка положила порчу?!

 Девочки, я незнаю… может кажется мне , а может и нет, но я думаю что свекровь навела порчу. Подскажите мне, что делать? 
Почему я так решила? Давненько у меня пропало фото, где мы с мужем стоим вдвоем. Потом нашла черную свечку у неё.И я знаю, что она постоянно бегает по гадалкам всяким. Мы с мужем ссоримся ужасно. Он остыл ко мне, секса у нас может не быть неделями.  И самое важное, я знаю, что у него нет никого! Он просто стал грубым и жестоким, настроение менятся каждые 5 минут, как у беременной!!!=)

Девочки!!! Как вы думаете, что это? По бабкам бегать не хочется, мне кажется что все они шарлатаны!!!

Читать дальше...

Как портится жизнь радом со свекрой

Девочки, тут нужна ваша помощь! НЕ знаю совсем как дальше поступать. С мужем живу уже 4,5 года. В самом начале было все хорошо, она на работе рассказывала какая же у нее невестка замечательная ( Знаю только потому, что муж с ней там работал и все слушал).Но потом началось, все не так, я плохая. Ничего не делаю и вообще я ей мешаю. (Хотя только я убирала в доме, готовила и т.д., продукты и моющие средства только за мой счет.Она никогда не покупала ничего.)Когда я пришла в ее дом, грязь была жуткая, вплоть до унитаза который был грязный, с жутким налетом! Я все вымыла! Выдраила ей ее халупу до блеска! В итоге, я много раз уходила, потом возвращалась, вроде все хорошо, но через неделю опять начинались скандалы. В конце концов мы переехали на съемную квартиру, я с ней не общалась. Но мужу она вызванила каждый день раз по 10 и плакалась, что ей плохо и одиноко. В течении года мы жили спокойно, но потом стало жалко и мы вернулись. Вот теперь то и началось!!!
Маты в мою сторону такие, что даже слушать противно. Но когда ей нужны деньги, так я самая замечательная. Муж очень изменился, стал злым, внимания на меня никакого.

Читать дальше...