masyasechka
Рейтинг
0.00

masyasechka

что подарить мужчине))))

jasmin — вот ты лучше посоветуй, что подарить мужчине на 36-летие, человеку с претензиями, которому угодить сложно, все есть и ничего ему не нужно
Morant — Коран непременно — самый лучший подарок, ибо Аллах, Акбар
Morant — массажер седалищного нерва с гидроприводом от красноярской ГЭС — устоять невозможно
Morant — подарите ему блюм или сляб цезия-238, нехай светиться от счастья
Morant — аудиокассету с благословлением Папы римского на одной стороне и смехом Гоголя на другой
jasmin — богатая у тебя фантазия
Morant — да это я тут гранями мерцаю
Morant — еще подарки нужны?
jasmin — да, что-то ничего дельного не назвал
Morant — а мужчина крупный? рогатый?
jasmin — нет
Morant — ключ на 12, и гайка с обратной конической резьбой — вещь в хозяйстве бесценная
Morant — рогатому — можно предложить чехол на рога из кожи бенгальской нутрии
Morant — нерогатому — чехла предложить нельзя, рогатому можно — нерогатому нельзя
jasmin — я так понимаю толку от тебя, как от курицы молока
Morant — птичье молоко, по-вашему, из овцебыков делают?
Morant — вечная игла для примуса — вещь в себе
Morant — кошка, которая гуляет сама по себе (это вроде ленты Мебиуса…

Читать дальше...

моя ревнивая Отелла

Привет, девочки!)
Я вот очень устала от беспочвенной ревности своего мужчины. Сегодня очень сильно поругались. Сижу на работе, дежурю до десяти, со мной моя коллега. Звонит благоверный, на второй минуте разговора: " Что за мужской голос у тебя там?", и это при полной тишине, из звуков только работа тридцати системных блоков, да кондиционер… Причем это с самого начала наших с ним отношений, первое время надеялась завоевать его доверие, потом не реагировала, сейчас уже начинаю раждражаться. На вопросы, у тебя кто-то появился, отвечаю, да, появился, вот только чемодан еще не купила, поэтому пока у тебя поживу. Задерживаюсь на работе минут на пятнадцать, так вместо «привет, зайка, как день прошел», злой взгляд, бурчание и допрос… И это при том, что изменять ему у меня просто физически нет времени!) Работа, дорога домой, домашние дела, сон. Выходные вместе. Если встречаюсь с подружками, постоянно на связи. Вот откуда у него это? И как можно вот так жить-то с такими подозрениями на любимую женщину? Ведь он сам себя изводит и меня нервирует((( А ведь у нас замечательные отношения, любим друг друга, причин…

Читать дальше...

немножко обо мне)

Привет, девочки!)
  Вот я и решилась написать о себе, о своих отношениях и конечно о любимой свекрови))
Со своим молодым человеком мы знакомы очень давно, с моих 17-ти лет, дружили пять лет, все он обо мне знал, всегда был моей «первой помощью». Вот и когда я очень тяжело переживала расставание с бывшим, увез меня на выходные в Питер смотреть на разводные мосты. Романтика северного города конечно повлияла на статус наших отношений, но еще долго мы приходили к тому, чтобы «жить долго и счастливо». В течении года Сашка терпиливо ждал, когда я начну воспринимать его, как свою вторую половинку. Ждал не зря, и сейчас я не представляю, как могу быть без своего самого близкого, родного и любимого человечка)))smile260Еще в Питере я обратила внимание на то, что его мама требовала постоянно звонить ей, отчитываться о нашем времяпрепровождении, но тогда подумала, что она просто волнуется о сыне и переживает… Став жить вместе, поняла, что отчеты эти ежедневные, не дай Бог, он пропустит святой ритуал и не позвонит… Когда поехали знакомиться с родителями, приняли меня очень холодно, и в последующем ничего не изменилось.

Читать дальше...

девочки, подскажите!!!

Здоровье
всем привет! долго читала Вас, все не решалась написать. А теперь вот со своей маленькой «паникой»...))) Сегодня в 12 дня удалила два зуба, кровь до сих пор не останавливается. уже 9 вечера. у кого-нить такое было? Это нормально?

Читать дальше...