marina200884
Рейтинг
0.00

marina200884

подарок на день рождения...

Блог им. marina200884
Девочки, добрый день! все было тихо-мирно, но я подозревала что не может быть так… и вот, видно приближается буря:))) моя история написана здесь не раз, но вкратце еще раз: мы живем с МЧ, не женаты, 2 года, живем с его мамой, которую он не особо во что то ставит… есть и есть, нет, и еще лучше. мы как соседи, грубо говоря. но у него есть крестная, которая знает его маму с 7 лет, и когда его мать родила моего МЧ, то в 5 лет, грубо говоря бросила, и стала дальше жить как хочет. ребенок был предоставлен сам себе, и крестная его тогда покрестила и стала, как говориться, воспитывать. и не дай Бог сказать про нее не в том тоне, все, капец… ну так вот, мы с ней общаемся… ей 76 лет, как моей бабушке, он меня просит постоянно ей звонить… при чем она постоянно ему выговаривает, что я мало ей внимания уделяю, я ее не люблю, прям так и говорит… раз в неделю звоню стабильно… разговариваю… ей видите ли нужно быить в курсе моих ЛИЧНЫХ проблем, типа сколько дней у меня критические дни, и предохраняемся ли мы. она меня это спросила и поняв, что мне неприятно начала говорить что я с ней не делюсь… мы живем 2 года с МЧ, в прошлом…

Читать дальше...

Укрощение свекрови:))) почитать и улыбнуться:)

Блог им. marina200884
Ну кто еще может так испортить жизнь? Ни одно землетрясение, ураган или цунами не может нанести подобного урона вашему тихому семейному счастью, как его мама, (ваша свекровь, стало быть). Ее надо во что бы то ни стало обезвредить. Есть несколько способов борьбы со свекровями.

Самый лучший — это никогда с ней не общаться. Но так тоже нельзя. Потому что у вашего благоверного наверняка будут возникать вопросы, которые перейдут потом в конфликты. Можно так же все время ей поддакивать и во всем соглашаться. Но тогда вы рискуете прожить ее жизнь или, что еще хуже, сойти с ума. Это же так тяжело из раза в раз выслушивать рассказы, о том какой ваш супруг был славненький, когда был маленький, такой умненький и положительный. А еще у него была просто феноменальная память и или он все делал по дому, так любил свою мамочку и во всем ее слушался. А какой он чуткий! А как он в восьмом классе варил суп, когда мамуля заболела

А сидишь и думаешь, а что-то слишком разительные изменения произошли с вашим суженым со времен восьмого класса. А то с чего бы он вместо суповарения лежит теперь на диване и смотрит…

Читать дальше...

Оставит человек отца и мать, и прилепится к жене своей.(выдержки из библии про семью)

Блог им. marina200884
почитала сама, хочу поделиться с вами. может кто то пересмотрит свое отношение… хочу вот мужу подсунуть почитать:)))

ekologia.narod.ru/bibl37.html

Читать дальше...