Хочу мужу ДР забабахать...

Девочки, здравствуйте! вот близится юбилей мужа.и у меня на него грандиозные планы)))уже придумала как возле работы его ему сделаю композицию из шаров, надутых гелием, испеку торт 3-этажный(дай бог чтоб не развалился), и вот такая мысль… он работает до 6 часов в этот день, и потом мы вродь как всегда по плану хотели отметить с родными, потом с друзьями вечерком.а у меня такая идея возникла-что все как всегда? уже 4-й год? вобщем, решила я ему круиз заказать на пароходе нашем местном-но это получается что почти с работы надо будут на причал ехать.короче у меня к нашим свекровушкам вопросик-не обиделись бы вы, что 1-единственный раз за 25 лет ваш сын проведет свой др не с вами? просто зная мою свекровь она обидится скорее всего.но я хочу мужу сюрприз сделать.тем более отношенья у нас сним налаживать надо… он был бы в восторге.

Читать дальше...

Неделю! не общаемся с мужем...

А дело так обстояло: договорились что я встречусь с подругами у нас дома, он поедет на ночь к мамо, утром встретимся.погуляли мы, кафе сходили, приезжаю домой время 3 часа ночи.думала-усну сразу, нормально, но  не тут то было… дома у нас есть домовой.никогда не верила в них пока сама не столкнулась.раньше уже бывало что звуки там какие  или шорохи, но я старательно делала вид что их не слышу чтоб не заморачиваться.а я дело это очень боюсь.так вот, только я легла, как началось-шум какойто, ощущение присутствия, в общем, для моей расшатанной психики это уже слишком.я повключала свет везде, телек, силясь при этом уснуть так как рано вставать.ни вкакую-лежу дрожу покрываясь хол потом.решила мужу позвонить-еле дозвонилась, просила приехать, пч не могу больше, он мне на это-а что сама приехать не можешь?? девочки, я должна почему ехать домой к мамо, когда у нас есть свой дом и в нем его молодая жена, которая до смерти напугана.это не каприз как вы могли бы подумать.эт реально было очень жутко.я распсиховалась, ору-а ТЫ почему не можешь приехать ко мне мне страшно, приедь пожалуйста! девочки он так и не…

Читать дальше...

все познается в сравнении?

Вот иногда сижу и думаю-да, достает меня иногда свекровь, да, бесит муж своим непониманием и нежеланием меня защитить, но… наверно формулировка «муж и мама» все же лучше чем «муж и другая женщина».пусть уж он 2 раза в неделю идет  помогать, но все таки своей маме а не любовнице! я даже представить не могу его с другой женщиной, такая ревнивая что капец! и к его  маме и сестре его ревную, конечно.не без этого.но все ж таки лучше пусть так чем изменять начнет.так то я знаю что он у мамочки и все ок-сидит себе в комп игры играет)
жаль только что такие благосклонные мысли посещают  мою голову крайне редко.а то б  меньше стало обид претензий и выяснений))
может все таки иногда почаще сравнивать свои ситуации с более плохими и тогда они покажутся не такими и ужасными?(кроме тех конечно когда свекровь вусмерть доводит а муж ей поддакивает)

Читать дальше...