Что делать с братом мужа?

Блог им. makarena1519
Может кто-то помнит, что брат мужа алкоголик, потерявший человеческий облик, который не хочет с нами разъезжаться, ведь тогда ему придется платить за квартиру.
Что с нами произошло за прошедшее время:
1. Брат набухался словил белку и орал, что нас подожжет (дочке было 5 месяцев), начал поджигать квартиру, уехал в дурку.
2. Брат опять набухался, уснул с сигаретой, подпалил себя. Начал орать, что это мы его хотели сжечь.
3. Уехали к моим родителям, пожили там 2 месяца, вызвали его по месту жительства в полицию: он прописал в квартире 7 таджиков.
4. Сейчас идет суд, чтобы его осудить за незаконную регистрацию, дочь у родителей.Нас тоже вызовут в суд, как свидетелей.

В итоге:
Мы подавали документы на приватизацию вместе с ним, он не хочет идти за документами, и нам не отдают наши документы, только вместе с ним.
Дочь все так же у родителей, я не могу ее привезти к нам, так как брат полный алкаш
Просили его забрать вместе документы, он отказался, так как ему нравится жить с нами: коммуналку платили (после того, как поставил на учет таджиков, мы не платим, так как коммуналка с 3 тысяч стала 7), пока нас нет…

Читать дальше...

Призываю коллективный разум Свекры! Help!

Блог им. makarena1519
Дорогие коллеги по форуму!
Очень надеюсь на коллективный разум. Моей бабушке в этом году исполняется 78 лет. День рождения уже близко. И я до сих пор не знаю, что ей подарить. Я жила с ней с 8 до 13 лет, пока родители зарабатывали на Севере, потом они меня с братом забрали.
Долгое время она жила на Украине, так как там родилась, но так как гражданство у нее РФ, ситуация сейчас там не очень, да и здоровье шалит, мы всей семьей еле уговорили ее переехать к моим родителям в Подмосковье. Бабушка добрейшей души человек, абсолютный альтруист, но это накладывает отпечаток на выбор подарка.

1. Подарить что-то для дома нет смысла: она живет в квартире моих родителей, раньше можно было дарить, а сейчас просто бессмысленно.
2. Украшения она сразу раздаривает, мол, «зачем мне все это, я уже и умру скоро».
3. Ноут мы ей уже подарили и все необходимые аксессуары к нему тоже, ведь бабушке нравятся всякие мини-игры и форумы.
4. Одежда и т.д. — смотрите пункт 2. Домашними вещами уже задарили.
5. Новый смартфон ей уже купили родители на этот ДР, так как она вроде бы против таких покупок, так как считает, что «нечего на…

Читать дальше...

плюсы и минусы мужа-сироты

Блог им. makarena1519
Мой муж сирота. Радужно ли это?
Плюсы:
1. Для него есть только одна женщина — это жена. Ни разу не было сравнений с покойной мамой. И вторая женщина — наша дочь.
2. Свекровь не приедет. Никогда.
3. В случае с моим мужем, свекровь умерла 8 лет назад, а значит моя еда после пельменей и дошираков самая вкусная.
4. Никакого давления по поводу порядка в доме: я убираюсь, и отлично!

Минусы:
1. Иногда не понимает, зачем менять белье, ведь на нем всего неделю спали.
2. Излишне привязан к друзьям, но это не катастрофа. Беда в том, что они его просто используют. Он гениальный автомеханик, а значит, должен в свободное время перебирать движки, менять ремни, переливать масло. Естественно, бесплатно. Ну, мы же друзья?

Такие люди, как мой муж, привязаны к друзьям, они им стали семьей. Только друзья в ответ ничего не дают. Как бы перебрать движок стоит денег, муж делает это бесплатно. Просим отвезти в магазин — 1 км — нет, времени нет! Борюсь с такими друзьями. Адекватные люди всегда гости в нашем доме)

Читать дальше...

Странно

Блог им. makarena1519
Я живу со своим мужем и с братом-алкашом, которого мы периодически сдаем в психушку. Он снова вернулся, с одной стороны притих, с другой..., как только зашел в дом, переоделся и пошел бухать. Пьет каждый день. Неужели после прокапывания нельзя отказаться? Заебал дико! Тем более, что дочке угрожал… Пусть сдохнет.

Читать дальше...

Секс после беременности

Может кто-то проходил через это и посоветует что-то?

В апреле я родила дочь. Это первый ребенок и у меня, и у мужа, хотя мы и не совсем молодые: мне — 31, мужу — 36.

Когда мы только познакомились, в интимной жизни все было отлично. Я забеременела в нашу первую совместную ночь, до 4го месяца даже не знала, что беременна: были критические дни. Естественно, все это время мы со всем пылом занимались любовью. Потом на регулярном осмотре (я хожу к гинекологу раз в полгода) узнала, что я беременна. Тем не менее страсть осталась, хоть и живот мой рос.

Потом частота снизилась, ведь я уже пузатая была. На 7 месяце был запрет от гинеколога на половые контакты. Но я все равно доводила его до оргазма. Рожала я сама, меня немного порезали, были швы.

Муж все это время относится ко мне очень нежно: массаж, поцелуи, обнимашки. Дочь просто обожает, как пропало молоко и перешли на смесь, сам встает по ночам покормить ее (не каждую ночь, но раз в три дня точно). Купает только он, потом ее вытирает, кремом намазывает, обцеловывает всю. При этом у нас нет секса. Было один раз после родов. Мне хочется постоянно, но… Ухожу…

Читать дальше...

Брат мужа — алкоголик

Прочие родственнички
Была на сайте очень давно, с тех пор развелась и вышла снова замуж.
У нас с мужем все очень быстро произошло. Я снимала квартиру, муж живет через подъезд от меня, познакомились возле дома в сентябре. Через месяц фактически съехались, но еще 2 месяца я продолжала снимать квартиру, чтобы, если я ошиблась в нем, могла уйти. В декабре он сделал мне предложение, а в январе я узнала, что я беременна, причем, уже 14 недель, то есть я забеременела в нашу первую совместную ночь.

У мужа муниципальная двухкомнатная квартира, где прописан он и брат. Они от разных отцов, с отцами у обоих никакой связи нет, мать почти 10 лет назад умерла. Сначала я брата даже не замечала: сидит у себя в комнате, приходит-уходит, в общем, никак не отсвечивает. Когда узнали, что я беременна, я сказала мужу, что нужно как-то решать вопрос с разъездом. Я до декрета достаточно хорошо зарабатывала, и уверена, что смогу вернуться на тот же уровень оплаты через годик. Муж и брат как раз начали процесс приватизации, то есть можно было по завершении предложить брату выкупить его долю или продать квартиру и поделить деньги. Я бы смогла вложиться…

Читать дальше...

Пицца, нужен совет

Болталка (а поговорить?)
Девушки, у меня проблема: я не ем рыбу и морепродукты, вообще. Но очень хочу приготовить пиццу с морепродуктами, я же знатный кулинар)) Но не знаю кучи вещей, а именно:
1. Что туда в принципе положить, я думала о креветках, кальмарах, мидиях и маринованных осьминожках (все известные мне названия перечислила))) 
2. Нужно ли туда что-то еще кроме сыра и морепродуктов класть (например огурцы маринованные)
3. Какой соус использовать? Вряд ли кетчуп подойдет… Может сливочный какой-то?

Не судите строго, я просто не ем все это, поэтому мне трудно понять, в какой сочетаемости это будет вкусно. Поделитесь опытом!
Спасибо!
 

Читать дальше...

Дети

Невестки против свекровей
Давеча приезжала свекровь.
Завела извечную песню: пора бы вам размножаться (словечко из ее лексикона), а потом отдадите нам, будут детки у нас на даче жить, а вы тут работать спокойно. Я на это вполне резонно заявила, что дети должны жить с родителями. Она не унялась: «Ну, тогда пусть к нам на все лето приезжают, у нас там хорошо — свежий воздух!»
А у меня сразу картина перед глазами: у свекров в доме живет алабай, которого они периодически привозят к нам (как бы на хер такой теленок в малогабаритной квартире даже на время — это большой вопрос). Плюс приходит внучка от старшего сына свекрови иногда, и вот свекровь сидит читает журнальчик, а алабай с внучкой «играют»: свекровь дала ребенку банан, собака тупо забирает банан, съедает, а потом облизывает ребенка, потому что ребенок банан до этого ел. Ребенок орет, свекровь дает второй банан, та же история. 
Осторожно спрашиваю, есть ли у собаки прививки, делали ли ей глистогонку? Нет, ни разу. Ребенок весь в собачьих слюнях, без бананов и снова кричит. Свекровь читает журнал.
У нас пока нет детей, но когда они будут, я ей ни за что не дам детей без…

Читать дальше...

Чеснок

Невестки против свекровей
Приехала свекровь… Привезла мариновоный чеснок. На мой вопрос: зачем? Ответ: ну, сынок его любит, а сынок его вообще терпеть не может. Я ей собственно и сообщила, что она за 25 лет так и не знает, что ее сынок любит. В итоге, в квартире воняет этим гребанным чесноком, а оно обиженнное ходит… Но чеснок так и стоит))) 
Плюс к тому, сняла с нас бабло и говорит, мол, я все деньги потратила, а еще краску нужно купить. А я помню в прошлом году просто траншт краски, купили до фига, там 10 домов покрасить можно, но нет, опять транш нужен, сказала, что денег нет. Мамот возмутилось, и сказало, что я сынку разоряю, поэтому и денег нет. А то! Я-то дура на ее краски не копила)) 

Читать дальше...

Свекор приехал!

Прихожу домой, дико воняет протухшей рыбой, оглядываюсь, ну, точно, стоят ботинки свекра. Почтил нас папенька своим присутствием)))
Прохожу на кухню, тут уж весь масштаб бедствия обозрим: пару банок из-под алкогольных коктейлей, сковорода в жиру, какие-то слойки прямо на столе валяются, колбаски на тарелке, но это все фигня! Мусорка!!! Каюсь, в тот день мусорка когда я уходила была на 3/4 полная, но я узрела совсем другое: мусорка была до краев (и именно там таилась вонючая рыба), но, главное, куча мусора была рядом с мусоркой. Ну неужели нельзя взять пакет и все туда сложить?
Свекра всегда мне говорила, мол, папа не замечает всего этого. Как, блин, офигительно удобно «не замечать»!
Папа сказал, что приехал на 2 дня, но тусует уже 5, потому что выпьет и на следующий день за руль не садится, а наш дом медленно, но верно превращается в свинарник, он целый день дома, и он наводит СРАЧ! 
Я мужу сказала, что мыть за его папенькой не буду, моет муж сам, но это трындец, 60летний мужик наводит срач, якобы не замечая? Да, просто ленивый он, как зараза. Вроде и человек неплохой, но все это меня бесит.
Плита, как после…

Читать дальше...