Свадьба!!! смотрите ведут, сегодня на кого-то надели хамут...

Девчат, помогите!!!
Ситуация следующая замужем 2,5 года ощущение, что 20. Скоро будет ляля. Когда познакомились с мужем он решил что я его судьба, хотя я была другого мнения, познакомил с мамО, которая мне не понравилась, которой я как кость поперек горла. Плохих свекровей у меня не было, а я всегда была общительным человеком, найти общий язык считала, что с любым могу(как оказалось в последствии круто заблуждалась). Сразу хочу сказать, что я не из робкого десятка и сама могу скрутить в бараний рог (однозначный деспот). Но сил у меня больше нет, что делать я не знаю!
Я предлагала до брака б.мужу пожить гражданским браком он на отрез отказался, мотивируя как же мать меня пропишет (временно), квартира в которой мы жили и живем её, а раньше с первой женой была его он боялся, что б. жена отберет квартиру и типа продал маме, сын(муж) прописан (временно), боится что я его с голой опой оставлю!!!
У них в семье традиция все праздники в месте встречать т. е. НГ они встречают по своим семьям, а числа 3-4 всем колхозом, 8 МАРТА каждый у себя и у мамыеё же поздравить надо, а 10-20 марта собираются все вместе отпраздновать…

Читать дальше...

Восстановиться после родов

Привет всем!!! Я беременна ждала когда появиться животик, ждала когда толкаться начнет… Я всегда была худая. А вот щас страшно, а в друг не скину нам 24 недели а поправилась на 9 кг, страшно что останусь такой коровой, на заду и на ногах целюлит smile181у меня истерика тихая.  Всегда была с 1 размером груди и он стремился к нулю, а терь 3 и стремиться к бесконечности. Живот был впуклый щас выпуклый, чуствую себя мамонтом неповоротливым, конечно щас это нормально, а вот если так и останица smile613. Раскажите как кто избавлялся от вырасшей попы, живота и вообще кто потом и через сколько влез обратно в свои любимые джинсы

Читать дальше...