Чем дальше тем страшнее!!!

Блог им. lulu
Помогите, я начинае ее не навидить!!! Она очень тонко и умело пытается нас посорить.А я уже не могу терпеть это.Эта «милая» дама, каждые две недели просит моего мужа покупать ей билеты в Курск и обратно (муж живет в Курске, а она работает в Москве).Оказывается сегодня он с ней всетречается, а мне лапшы навешал.Пригласил ее в кафе вина попить, девочки я просто в шоке!!! Еще его сестра замуж решила выйти в ноябре его пригласили.Он спросил пойду я с ним или нет.Конечно мой ответ «НЕТ». Он мне говорит, мативируй… Представьте как это выглядит: Добрый вечер, меня зовут ..., я ваша невестка, от которой вы пытаетесь избавиться.Я живу с ним пол года и у меня больше нет сил.Так хочется ей написать: Мамочка, ты все делаешь правильно, я твои старания оценила!!! Еще пару выходок и я не сдержусь.(((

Читать дальше...

свекровь-подскажите как быть?

Блог им. lulu
Конечно я понимаю от части свою свекровь, но… Мне 27 лет, у меня сын 7 лет,3 месяца назад я вышла замуж.Ему 23 года.Я понимаю, что она такой невестки не желала… Она не хочет со мной даже познакомиться и ни кто из его семьи.Обидно.И когда он ездит к ним в гости (естественно один), приезжает в таком настроении, что потом я две недели жду когда все встанет на свои места.Я не могу ему этого запретить, но и сдерживаться очень тяжело…

Я пыталась поговорить с ней, к сожалению через сайт оdnoklassniki.ru, но в ответ тишина, отправляла ей приглашение на бракосочетание, ситуация аналогичная.Спустя месяц полле свадьбы отправила ей фото с эл. адреса мужа (пароль подсмотрела).Она написала ему, что он умер для нее и всей семьи.На следующий день появилась в аське сестра(его у компа не было)пообщалась с ней от его имени очень корректно.А в ответ она написала, зачем ты так сделал, она же старая, будешь кормить ее детей и т.д. не хочу писать.
Однако, он на них не обиделся, ездит к ним, и при любом удобном случае рассказывает какие они хорошие.А вчера сказал.что проведет беседу с моими родителями по поводу того, что они не…

Читать дальше...