Мама гражданского супруга всегда и везде хочет быть с нами. Что же делать?"!

Блог им. lemit
Дайте совет, кто что-нибудь понимает в психологии свекровей
Моя ситуация: Мы с моим мужчиной встречаемся год, у него дом, в процессе строительства. До Нового Года, там была просто строй площадка, но в новый год, мы туда завезли мебель, убрали весь картон, и в общем навели уют, с большего. И с того момента стали там практически жить. Месяц назад я съехала со съёмной квартиры, со всеми вещами в этот дом. До этого момента к нам иногда приезжала его мать, пару раз в неделю. С момента как я перевезла вещи, уже месяц она от нас не отходит.
Немного о ней: Женщина, 69 лет. Чуть больше года назад похоронила своего супруга, имеет свою 3ех комнатную квартиру, на первом этаже в 20 минутах езды от нас. Любит заниматься собой, делает масочки, татуаж бровей, губ, сумочки и др. На пенсии. Оформлена в компании моего мужчины, что бы он мог помогать ей с финансами (сами знаете какие пенсии). Ни занимается порядком в квартире и в доме, для уборки приглашают помощниц.
О нас: Он старше на 15 лет, был не удачный брак, работает в своей компании, очень образованный и разносторонний человек, с хорошим чувством юмора. На мой взгляд…

Читать дальше...