купила билеты!!!!!!

Блог им. Inna
Девоньки спасибо огромное за поддержку!!!!!!! Ура ура ура!! Я купила  билеты))) послезавтра уезжаем с дочей к маме!!! не знаю когда сюда попаду(там интернета у нее дома нет, только на работе =(.) постараюсь купить там побыстрее хотя бы мобильный инет)) всем вам счастья!!! Нет неразрешимых проблем. А у нас с вами будет все очень хорошо! Мы достойны только самого лучшего)

Читать дальше...

Кажется этот мир сошел с ума: подробности

Блог им. Inna
Все,зайку свою маленькую уложила, теперь есть время написать. Дело было так. Я все эти дни пыталась с ним помириться, и так подкачу к нему и сяк, он только отмахивался. Позавчера был обычный день, только он с работы приходит в семь а его все нет и нет...пришел гад в после 9 вечера. Я открываю дверь, а он с какой-то бабой стоит. Познакомься, говорит, это Мира, мы с ней давно встречаемся. я - как это?? Ты так не шути. Он - никаких шуток. Девченки мне таких усилий было взять себя в руки!!! Я даже улыбнулась, хотя так хотелось по морде ему заехать!!! Говорю ей - проходите счас чай попьем, а ты(гаду этому)вещи собери пока. Эта девочка (ей 19лет)начала мнерассказывать как она его любит и т.д. Я ей говорю - я понимаю все что у вас любовь, расскажи лучше о себе. Ну вот она рассказала, у нее есть машина, родители ей купили дом(короче не бедненько так живут)она счас на 3ем курсе ну и т.д. Да, милая девочка впринципе вся такая ухоженная, НО это ж сколько надо наглости чтоб разговаривать с женой еще и в соседней комнате ребенок! Она мне знаете что сказала???? Вы не переживайте, мы вашу девочку будем забирать на выходные к себе!!…

Читать дальше...

Кажется этот мир сошел с ума

Блог им. Inna
Девочки, я давно не заходила, не было сил даже компьютер включить. До сих пор отойти не могу. Сначало мне было обидно до слез,сейчас я мне почему-то так весело, наверно это нервное. Муж пару дней назад знаете что выдумал???...Он привел знакомить со мной свою любовнцу. К НАМ домой!!! я даже не знаю, слов не могу найти...Молодая девушка стройная, в короткой юбке))) меня счас так прет на ха-ха когда это вспоминаю. Шок пройдет напишу в другом посте подробненько все..счас пока не могу, но поделится оч хотелось. Целую всех вас, вы моя поддержка!

Читать дальше...

Дело в чем...

Блог им. Inna
итак, рассказываю, из-за чего был написан предыдущий пост. Вчера с мужем поругались так как никогда. Он нас с дочей должен был забрать с занятий(для малой), сказал позвони я приеду. Был на работе тем временем. я ему позвонила минут за 15 до окончания занятия, он сказал ок, я скоро буду. Занятия закончилось я ему опять звоню, он говорит подождете меня? я - сколько? он - минут 20?  я говорю хорошо, но точно не больше? - точно.
в итоге мы его ждали 1,5 часа.  и все эти 1,5 часа кормил нас словами - я сейчас приеду. Жесть. На такси так получилось что денег у меня не было. Да и смысл? он же говорил сейчас, сейчас,сейчас...тот кто мог меня подвести(кто ходит на занятия вместе с нами)уже уехали. Тем временем начались другие занятия и мы с дочей ждали в коридоре где было холодно(дочу я одела а сама примерзла к скамейке. Приехали мы домой, выясняется что он на меня обиделся за то что я ему часто звонила и просила быстрей приехать. Всплыли старые обиды он меня вывел из себя просто...я дала ему пощечину и он в ответ тоже. Сама виновата, знаю. Но у меня чуть голова не отлетела. хрустнула шея и мне стало пипец как больно. Я чувствую…

Читать дальше...

Девочки, подскажите...

Блог им. Inna
Девочки, скажите пожалуйста как оно одной с ребенком??? а то у нас дело по-моему идет к разводу(позже напишу все подробности, когда малая заснет) а тут такая ситуация что если разведемся оставить ее некому, всего 6,5 мес практически полностью на гв в мае госы, в июне диплом, ну и вообще...мама моя в другом городе с работы отпросится ну никак она на госслужбе фиг ее отпустят, больше никого нет...

Читать дальше...

А может все-таки послать?

Блог им. Inna
В который раз благодарю судьбу за то, что живем отдельно от свекрови (к тому же в другой области). Не видела ее уже полгода, и еще столько бы не видела, но придется ехать в гости… Муж просит, хочет, чтобы бабушка с дедушкой понянчились с внучкой, приезжать к нам они не хотят, да и я сама не знаю что лучше.
Вкратце о свекрови. Мой свекр не хотел жениться на ней, а она его оч любила в итоге поженились по залету. Потом она родила сыночка(моего мужа) и он стал для нее этакой отдушиной, он всегда самый лучший самый любимый (несмотря на то что у нее есть доча которую она все время ругает на чем свет стоит) и все в таком духе. И свекру до сих пор простить не может что так все получилось и всем рассказывает теперь какой он плохой, пьет денег не зарабатывает…короче неудовлетворенная немного жизнью женщина.
Начну с самого начала. Честно говоря, первая встреча со свекровью была замечательной, я действительно думала, что она мне будет как вторая мама. Мы с мужем тогда только встречались, она приняла меня очень тепло, я безумно стеснялась, но в итоге как мне показалось все прошло хорошо).  Начались проблемы…

Читать дальше...