Все по кругу)

Давно я здесь не была.Перечитала свои записи, офигела :-D Столько уже забылось.
Если кратенько, то со свекровью мы помирились спустя год. С сыном она раньше начала общаться. Меня пригласила на свое Др (он у нее зимой), обняла, поцеловала и сказала: Спасибо, что пришла.Собственно это все. Тема того скандала больше не подымалась.
Вообщем то общаемся мы и по сей день. Только мы с ней, а ее сын, то бишь мой муж и ее дочь с ней не общаются. Т.к. свекровь моя не на йоту не поумнела. И так же любит поскандалить, что бы все до глубокой ненависти и драмы.
Зато я поменялась и поумнела. Я заняла нейтральную позицию в этом эпик фэйл. Хотя бы потому что у нас за это время родились две дочки. И я считаю, что проблемы взрослых это проблемы взрослых. А у девочек должна быть бабушка. И она кст очень хорошая бабушка. Очень мне помогает с детками.
И мне ее просто жалко, она свою жизнь просто проср*ла. У нее на данный момент нет квартиры, она снимает, нет работы, т.к. из-за возраста и веса ее не берут, она разругалась с детьми. Мужа у нее нет. То есть у нее есть подруги, но сами понимаете в возрасте за 50 у женщин полно своих забот…

Читать дальше...

Проблема с волосами

Здоровье
Помогите мне!!!
Волосы выпадают, и вообще выглядят плохо, сухие. Посоветуйте витамины. Какой у кого опыт?
Сразу оговорюсь, что с детства щитовидка увеличенная, возможно из-за этого волосы такие, пью Йодомарин.
В интернете как всегда куча всего, не знаю что выбрать, а к врачу не когда.

Читать дальше...

Быть или не быть)

Здоровье
Недавно прочитала, что необходимо глистогонить животных (ну это я давно знала) и в качестве профилактики и всю семью заодно.
В интернете ничего путного не нашла. Хочу у вас спросить кто-нибудь слышал про это. Поделитесь опытом


Читать дальше...

Неприятный разговор с подругой

На днях болтала с лучшей подругой и вышли мы на тему моей свекрови.
    Краткая предистория: Свекровь продала дом, и теперь снимает квартиру, это вместо того чтоб купить хоть какую-нибудь недвижимость. Мы с мужем в шоке, потому что сразу назревает мысль, что когда она уйдет на пенсию ей не на что будет снимать квартиру и она переедет к нам вместе с золовкой.
Так вот подруга знаю всю эту историю спросила меня, что я буду делать если свекра будет жить у нас. Я сказала, что у меня два варианта: 1- я говорю мужу либо я, либо мама, вместе жить не будем, 2- будем помогать ей деньгами, чтоб снимали квартиру, или подселенку или общагу.
Далее: Подруга- П, Я-Я)
П: Ты что??? Как ты можешь мужа перед таким выбором ставить???
Я: Вот так! А что мне теперь свою жизнь в ад превращать из за того, что она имея две квартиры и два частных дома ухитрилась остаться на улице без всего! Да еще и дочь с сыном оставить без наследства.
П: Но это же МАТЬ!!! Вот представь, что твоя мама с сестрой в такую ситуацию попали, ты что их тоже не пустишь?
Я: Во первых да, потому что им же будет удобнее в съемной квартире, а во-вторых я уверенна…

Читать дальше...

Помогите выбрать

Тут не давно тема была про тушь, и я решила спросить про тоналку.
В интернете читала много форумов, но в основном советуют косметику премиум класса, это от 1000 руб. А я максимум могу себе позволить руб 500.
Вообщем посоветуйте)
З.Ы. Кожа у меня сухая.

Читать дальше...

Позитифф)))))

Хочу поделиться радостью:
Во первых, я уговорила наконец мужа сходить в церковь, исповедаться и причаститься.
Во вторых, сразу после этого позвонили знакомые и сказали, что в субботу (в эту) съезжают, следовательно мы съезжаем в воскресенье!!! Наконец то, УРА!!! dance
В третьих, нам вернул половину долга друг мужа, и свекровь отдала деньги за кредит (я в шоке), появились свободные деньги (можно купить что-нибудь в  квартиру) smile
Вот так, и как после этого можно не верить в чудеса и Божью помощь!!!

Читать дальше...

Очень понравилось. Наталья Радулова: Женский прайд

Всегда ценила дружбу.  И мне очень лестно читать такие статьи, потому что действительно надоело слышать банальное: "Женской дружбы не существует"!!!

http://vz.ru/columns/2010/11/12/446680.html

З.Ы. Кстати, в сложившейся ситуации со свекровью мне гораздо легче, потому что я и здесь получаю помощь и подруги не отстают, а муж никому не рассказывает и поэтому  у него на лицо психоз, а я цвету и пахну)))

Читать дальше...

Отпустило)

Промучившись, три дня от бессильной злобы и жажды мщения, я позвонила своей тете (она очень верующий человек) и спросила, что делать. Она меня так успокоила!!! girl_phone3
Сказала, что не нужно злиться и придумывать месть, надо простить ее и не думать об этом, не лелеять мысль, что я самая обиженная, что ее злость и плохие поступки против нее обернутся, и ей потом это все расхлебывать, и еще сказала если что с деньгами помогут( в смысле кредит выплатить). И мне так легко стало, я и сама все это знала, но когда тебе это говорят, совсем другие чувства)
Теперь свекровь может делать все свои гадости дальше, я не буду так обижаться и переживать.
Конечно насчет простить ее, рано об этом говорить... да и общаться я наверно все таки не хочу..
Но вообщем то на душе легко и празднично))) В выходные еще в церковь схожу)

Читать дальше...