lapochka
Рейтинг
0.00

lapochka

Достала со своим желанием

Невестки против свекровей
Дело собственно вот в чем: после полутора лет брака я забеременела и сейчас нахожусь в периоде ожидания нашего малыша, осталось совсем немного. его мама живет с нами в одном городе, а мои родители проживают в другом, за 100 км от нас и вот в данном случае мои помогают с ремонтом, т.е. ездят к нам, моя мама как будущая бабушка готовится к появлению внука на свет, а свекровь только ходит к нам поесть и занять денег в долг, впрочем как обычно, при этом постоянно твердит, что у нее есть огромное желание нам помочь во всех смыслах, но пока нет возможности, я так предполгаю, что она и не появится! Чем ближе  я ее узнаю, тем меньше понимаю: женщине 51 год, живет на съемной квартире, хотя есть свой дом в области, работает на низкооплачиваемой работе, при этом постоянно говорит, что у нее имеется высшее экономическое образование. Я так поняла, что она только говорит, но ничеого при этом не делает! Да, при всем этом она мне еще указывает как и где на моей кухне должен стоять хорлодильник, куда бы она все переставила и что мне обязательно нужно это сделать! А когда приходит в гости, то первым делом проходит на…

Читать дальше...

ох уж эта свекровь

подлая свекруха
Здравствуйте Все! вот решила поделиться еще одной проблемой, связанной со свекровью! А дело собственно вот в чем, она постоянно одалживает у нас деньги, а именно у моего мужа, т.к. знает, что я ей в этом откажу, потому что она никогда долги не отдает! а сыночку естественно можно поплакаться, сказать, что ей не хватает на еду и т.п., он дает ей то тысячу, то чуть больше или меньше, хотя при этом она прекрасно знает, что материальное положение у нас в семье не самое благополучное. сколько раз я говорила мужу, что она покупает на эти деньги третью пару обуви за сезон или кукую - нибудь ну очень "нужную" ей хрень! муж говорит, что не может ей отказать, а меня это очень сильно злит, потому как нам материально помогают мои родители, а свекруха может только деньги из нас тянуть! Ну вот и что с такой делать?

Читать дальше...

съездили в отпуск

подлая свекруха
Здравствуйте все! с мужем решили в отпуске съездить к его бабушке в другой город. Оставили ключи от квартиры свекрови, чтобы та кормила кота. Я перед отъездом убрала квартиру и оставила еду для кошары. приезжаем через неделю, захожу в квартиру, стоит ужасная вонь, грязь, кот от нас шарахется, свекруха оказывается жила там всю неделю. ставлю белье стирать, захожу в ванну через 20 минут, на полу воды по щиколотку, матерясь убираю воду. протираю машинку после стирки и вижу, что между резинками лежит гвоздь, длиной 15 см, а у нас таких никогда в доме не было, ну вот откуда он взялся?  Свекруха улыбается в лицо, но всем своим знакомым рассказывает, что я ужасная хозяйка, в квартире не убираю, есть не готовлю, и тем более, что САМОЕ ужасное получаю больше ее сына, в чем я конечно ОЧЕНЬ виновата. Что делать?

Читать дальше...