Вот это да! Спасибо!

Срочно нужна помощь!!!!!
Не зря я везучая!Ну вы даете, столько дельных советов! Спасибо огромное. Сейчас толком и прочесть комментарии не получается - занята. Так, что я не пропала, а отпишусь вечером. Я в форумах первый раз участвую, вроде предупреждать надо почему сразу не отвечаю?

Читать дальше...

На вас вся надежда!

Срочно нужна помощь!!!!!
Привет девчонки! Срочно нужна ваша помощь. На этот сайт наткнулась неделю назад, внимательно изучила и поняла, что вы те, кто мне нужен.
Сначала немного истории. Мне 28 лет. 8 месяцев назад вышла замуж. Сама я родилась и выросла в России, а замуж вышла за украинского парня. Познакомились мы в Москве на выставке. Вы верите в любовь с первого взгляда? Я тоже не верила до этой выставки. Вот сразу почувствовала, что это мой человек. Всей выставки 4 дня.  На 4-й он сделал мне предложение (совершенно не зная ничего обо мне, так как руководящий состав бейджей не носит) и все – я пропала! Как всякая уважающая себя женщина взвесила все за и против и решила, что такие вещи с кондачка не решаются, нужно поближе познакомиться. Решили, что на своей украинской работе он берет отпуск и перебирается ко мне на месяц. Мне с моей работой так удобней было. Да, это оказался ОН. Присмотревшись, и оценив количество и уровень недостатков, я поняла, что да – именно такой муж мне и нужен. Встал вопрос о месте, точнее стране совместного проживания. Решили переехать на (в) Украину. Аргументы: мои родители живут за Уралом, и меня…

Читать дальше...