Татьяна
Рейтинг
0.00

Татьяна

Мой бывший маменькин сынок

Блог им. ketrikken
Ситуация немного странная… гм. Раньше мы встречались с Андреем, а теперь моя подруга с ним. Я уж ей сказала, что она дурында, что польстилась на него, но у нее возникли те же проблемы, как были с ним у меня. Что ей делать? Я бросила в свое время.
Итак: ОН- типичный мамин сын. Он заботливый, аккуратный (носки, трусы, футболки, рубашки) каждый день сам стирает, гладит на всю семью в воскресенье. Может заниматься уборкой и глажкой все выходные, не пойдя на свидание с девушкой, потому что после уборки — сон… хрррр…
К слову, виделись мы редко, недолго и некачественно: после рабочего дня мы вместе ехали на маршрутке, прощались и он шел домой. Утром ехали на работу вместе. За эти недолгие встречи я хваталась как за воздух (дура была) Кафе, кино? очень редко и главное, чтобы поздно не пришел, ведь он хлопнет дверью, а мама проснется и всю ночь будет у нее болеть голова, давление, ах. Ей 55. Звонила она ему через каждые полчаса во время свиданий. Секс на их территории возможен не был (но мы раза два ухитрились за 1.5 года) На моей территории он не оставалася (или тоже пару раз, включая мое др, говорил что переодется…

Читать дальше...

Началоооось!!!!

Блог им. ketrikken
Вообще, я всегда считала свою свекровь более менее адекватной, но занудой. Как она любила бубнеть о всякой фигне, типа какой хороший клюква на рынке — покупай. Ко мне претензий не было, я делала что хотела, но когда мы с мужем переехали в другую квартиру, но в ТОМ же доме что и ОГ(Ольга Григ.), и после свадьбы я забеременела, начался капец полный…
Звонит она нам теперь по три раза за вечер со всякой х… й: погуляй с собакой (она у нее), вы передвинули ТОТ шкаф?, надо разобрать кладовку, итп. бяка.Собственно о шкафе и прочей нечисти промывается мужу вечерами, когда он идет к ней гулять с псом. Я сначала нормально как-то реагировала, говорила ему, что скажи ты ей, мы сами решам что когда и куда, но ситуация видимо нашла ход дальше… Ща она промыла мне веесь мозг с детской. Какие обои — она их еще и притащила, куда кроватку, наняла какого-то чувака, чтоб из детской вынесли шкаф-купе и теперь по коридору не пройти без мата. И собрали этот шкаф отстойно — двери не закрываются. Я ей сказала, что мол мы его тут не оставим, она начала тирраду… Убедила меня купить комод и парила мозг, что кого то пригласит собрать…

Читать дальше...