Подскажите не знаю как поступить!!

Дорогие, невесты. У меня такая проблема, я собираюсь уехать от мужа, он у меня пьет. Лежл в наркологической больнице, лечился целый год, а толку… Как выходит начинает пить. 
Второй фактор-моя любимая свекровь. Не скажу что уж совсем монстр но своими советами достает всех!!! Еще оказалось, что она частенько заезжала к нам в квартиру(когда я была на работе, муж в больнице наркологической) на проверку, все ли у нас хорошо лежит. В итоге она всегда была не довольна мной, о чем сообщала мужу(я была не в курсе, только сегодня узнала).
Проблема в том, что я не москвича(уже писала в предыдущих записях) и у нас есть общий ребенок. Свекровь привязана к внуку, но слишком заботлива, доходит до того что когда они ездили отдыхать(она, сын и свекор) у ребенка поднялась небольшая температура она начала кормить его антибиотиками, в итоге по приезду у ребенка аллергия(сыпь по всему телу). И при этом она постоянно «кудахчет»: Бедный ребенок, что же не так!!! Какой болезненный и так далее".
 Но каждая его болезнь-куча лекарств. 

Я работаю, когда ребенок болеет он у свекрови(не часто отпускают на больничный а зарабатывать…

Читать дальше...

Надоела со своими советами!!!

Блог им. kcu86
Создателям этого сайта Огромная Благодарность. Теперь будет куда излить душу.

Возможно моя ситуация кому-то покажется банальной, но все таки напишу. Свекровь достала!!!
Все началось вроде бы хорошо, когда я с ней познакомилась первое впечатление было прияным. Общительная, ухоженная женщина, которая беспокоиться и забоиться о своей семье, в частности за своим дорогим сыночком(как все мамы).
Правда я еще не подозревала, что ее забота заходит так далеко. Она хочет быть в курсе всего, постоянно давать советы(правда оговариваясь, «конечно, решайте сами»). Решали сами, но в итоге она начинала гнуть свое и перевешивала в большинстве случаев.
Еще до того как я стала ее невесткой, я забеременнела. Она узнав об этом, приехала к нам(а тогда мы жили в квартире которая ей принадлежит, но она в ней не проживала) и уговаривала меня сделать аборт. Привела пример себя,(такое ощущение было, что она этим гордиться) как она делала аборты и не один. Вы еще молодые и т. д.
Но я уже для себя решила, оставляю ребенка. И до рождения малыша мы расписались.
Отойду немного от рассказа и распишу немного наши семьи: семья…

Читать дальше...