Margaritka
Рейтинг
0.00

Margaritka

Любовь здесь больше не живет(((

Девочки, еще 2 часа и я больше не жена. мы мясяц назад подали на развод, точнее муж настоял на этом… я в гневе ему высказала что желаю лишь развода, а он взял и приехал за мной, и сказал что все оплатил, но если не хочешь, можем не ехать… сказал что можем больше не ходить в загс, типа это  так, лишь припугнуть меня..(толька  нафига-я не знаю.) прошел месяц, было хорошо все, забота, ухаживаие, ни разу не поругались… но было НО!!! мы жили на одной площади, но жизнь была разная. за квартру платили поровну, у каждого свой бюджет… сови покупки… мы жили вместе, но разговоров о НАШЕй дальнейшей жизни не было.только молчание… вчера, за день до часа «Ч», я просто своя-не своя… голова болит, темпереатура подняла… муж бегал вокруг и пархал… но так и не проронил слова… утром, когда стала собираться на работу, смотрю-он не даже и не думает одеваться. оказывается, что он все таки принял решение ехать разводиться… молчал, как трус, и пока я сама, в очередной раз не спросила, он только тогда ответил. я хоть и знала что все так и будет, но в глубине души я надеялась на другое… хотя головой понимала прекрасно, что…

Читать дальше...

ну не понятно же.

Блог им. katherina
Девушки, мы с мужем подали на развод. Точнее, пока он был в отпуске у своих родителей, мы, договорились что съездим в загс. он приехал, как ни в чем не бывало, сюси-пуси… могу сказать, что давно он таким не был. во вторник как обычно ушла на работу, он приехал, позвонил что ждет меня.н и мы поехали, приехали к загсу, а он и говорит- я очень хочу сейчас подать заявление, но мы можем просто на сам развод не ходить....
я сижу в шоке… спрашивается, нафига подавать, если потом не ходить на развод????? молчу… он- ты как??? я ему-ну давай подавать, ты же уже все сам решил и оплатил.
ну короче подали заявление… только вышли из кабинете, он и говорит- ну все, можно теперь больше не приходить сюда.
Вот объясните мне, как это все понимать??????
в машине он сказал, ну месяц подумаешь над своими действиями, и все… типо урок тебе..
значит, мне урок, я думай, правда не знаю над чем, а он в шоколаде… никаких усилий, просто  все так.....

Читать дальше...

Как пережить расстование.Дубль 2....я нашла выход

Недели полторы назад я писала про своего любимого мужа, как он решил бросить меня. я уехала в отпуск, пришла там в чувства, проанализировала все… взвесила + и -, вспомнила что за последнии полгода было хорошего в нашей семейной жизни, и пришла к выводу, что жить с этим человеком  с таким отношение ко мне, я больше не хочу.
Я приехала час назад из Питера, зашла домой, а там коробка, открываю, а в ней мои вещи, которые лежали у свекрови. Т.е. раньше они ей не мешали, хотя я уже полгоода к ней не езжу, а теперь, когда сын сказал что мы растаемся, сразу все собрала и отдала. Смотрю коробку дальше, а там подарки мои, которые я ей дарила… Девочки, так стало мерзко и неприятно… до слез.

Читать дальше...