играем в молчанку

Блог им. juliya3009
Уже неделя будет, как мы поругались с милым и теперь играем в молчанку. Своей выдержки и стойкости любимого остается только поражаться — я сама от нас с ним в шоке. Всегда старались решать проблемы сообща, путем переговоров, разговоров и т.д., а тут… тишина. как в танке. На работу ездим вместе, с работы тоже, обедаем вместе, телик смотрим — вместе, а вот чтоб поговорить — ни-ни. спрашиваю что-нибудь, отвечает односложно — да или нет. Период злости и психа прошел, поэтому я просто махнула рукой и тоже замолчала. При чем я так поняла не разговаривает он не только со мной — вчера его мамо звонило мне — мол, скажи сыну, чтоб трубку взял, когда звоним. я молча отключилась. че с ней разговаривать, если у нее совести после всего еще хватает мне звонить. значит они у него тоже в игноре...
Вот думаю, может взять, как говориться быка за рога, да и устроить ему сегодня форменный разнос с последующим примерением? Ну надоело так уже. Я похудела на 4 кг за эти дни (вот уж не знаю радоваться или нет), сплю плохо. Да и он ворочается, ходит на балкон курить по 5 раз за ночь. А сам не подойдет. Может до сих пор уверен…

Читать дальше...

Это писец....

Блог им. juliya3009
Девочки, спасибо вам за вашу поддержку по поводу моего последнего поста, но у меня кажется скоро мозг помрет — скукожится и откажется рабоать, слышать все, понимать, видеть ну и т.д.
Короче проводил муж мамо. Только она добралась до дома, как  начал разрываться его мобильник. Сначала позвонила золовка мужу на мобильник и закатила истерику —  как вам не стыдно, почему вы маму вытурили, бессовестные, дали бы мне беременной отдохнуть с мужем, твоя сожительница (то есть я) совсем охренела ну и все из той же оперы. Вобщем муж ее послал и трубку кинул. Потом  утром его тетушка-генерал позвонила «научить племянника уважению к старшим» (ее слова), после такого вступления муж с ней тоже разговаривать не стал. Мы решили отключить все телефоны и просто спокойно  поработать наконец.
А вчера звонит моя мама в диком расстройстве, и рассказывает, что к ней приехал золовкин «козел» (!!!!) и просил чтобы она со мной поговорила, чтобы я  в свою очередь попросила мужа уже наконец решить вопрос с квартирами, т.к. теща (то бишь моя свекрында) достала их (его и золовку) неимоверно!!! Моя мама человек чуткий и воспитанный…

Читать дальше...

Хозяйка, объявилась....

Блог им. juliya3009
Девочки, не могу удержаться, надо с кем-то поделиться! В общем сидели сегодня с мужем в кафе на обеде, он меня отчитать решил за вылитый утром чай. Неуверенно как-то начал (с чего я сделала вывод, что мамо его настрополила после моего отъезда), но я его быстренько в стойло вернула, сказав что не собираюсь терпеть дебильные выходки его матери в своем доме. на этом успокоился. Зато я завелась,  попросила его поговорить с ней, на счет ее поведения, если она собиралась сюда с таким ко мне отношением  зачем тогда приехала и живет у нас? это первое, а второе  - она до сих пор даже не спросила на счет клиники! Да я бы на ее месте сразу с аэропорта к доктору помчалась, а она дома сидит телик смотрит. Спрашиваю у милого — когда мама твоя к доктору пойдет и свалит уже отсюда? молчит. Попросила его еще расспросить ее подробно на счет  болезни и чтобы сам завтра отвез ее в больницу и побыл там с ней, все проконтролировал.
Пришли сейчас домой… Все вещи мужа перестираны. Она стоит у гладильной доски и гладит все, что успело высохнуть — даже носки его! И это при том, что к ее приезду я все выстирала, даже тряпку…

Читать дальше...

Я в жестком игноре и в тихом а..уе

Блог им. juliya3009
В о бщем девочки, оно прилетело...
Не скажу, что прям сразу сразу стало кровь пить. Наоборот — слишком тихая и кроткая. К чему бы? Но выглядела неважно. Я с мужем ездила встречать, аэропорт далековато от города, не хотела чтоб она ему 45 минут мозги прочищала. Зато пока мы за ней ехали, я с ним поговорила. Начала осторожненько, издалека, но потом меня прорвало. Еле остановилась. Но к моему удивлению, он так спокойно ко всему отнесся, рассмеялся и сказал, что мои опасения напрасны, он не собирается помогать ни сестре ни маме, а вопрос с ее бредовым предложением на счет квартиры закрыт. Немного отлегло от сердца. 
Привезла с собой чуть ли не чемодан еды — кролик с картошкой тушеный, торт наполеон, соленья-варенья… Спрашиваю — зачем? У нас что, есть нечего? Молчит. Как рыба. У меня даже ощущение закралось, что оно меня игнорирует. В моем же доме! Она мне всего -то прау слов сказала от самолета до дома… От обеда отказалась, выпила чашку чая и ушла в коморку отдыхать. Мы с мужем в тихом ауте… А где же причитания, охи-вздохи, советы-нравоучения? Где бесчисленные рассказы о доченьке и ее «козле»??? Ее как…

Читать дальше...

Свекромамо приезжает.........

Блог им. juliya3009
Ой, девочки! К нам свекруха приезжает… Я в шоке.
Начну по порядку. Муж устроил к 8 марта подарок — мы отдыхали с ним  почти неделю в санатории за городом. Обалденная природа, тишина и покой, массаж, сауна и т.д. Отдохнули просто супер! В кои то веки отключили на фиг все свои телефоны и наслаждались друг другом. На 8 Марта отправили всем поздравления через интернет.
Вернулись 9 го вечером, включили телефон и тут началось. Смс с поздравлением от друзей и родственников не в счет.Рекордное колличество звонков и смс побила конечно же наша мамо — уведомления о  93 пропущенных звонков и 55 смс, и это только на телефон мужа. Причем писала и звонила со своей старой симки (ее-то телефон у нас в черном списке). Короче говоря все вперемешку — поздравления, вопросы о том, как дела у «сыночки» и смс (дословно)  «я сейчас в обморок упаду от расстройства», «куда вы пропали. мне плохо!!!» и т.п., ну и под занавес -" дочь вызвала мне скорую...."
Милый в шоке, давай звонить всем, там домашний не отвечает, у мамы и сестры сотки отключены. Он даже соседям звонил. Но ничего так и не узнал. А вчера утром с самого как говориться…

Читать дальше...

Срочно нужна помощь!!!!

Блог им. juliya3009
Девчонки, давайте отвлекемся немного от наших «любимых» свекро — родственничков, и поговорим о более насущной теме. Через неделю весна, а там и лето не за горами.
Я вот к чему веду. Вчера настроение было отличное (впервые за последние недели), и так солнце по-весеннему ярко светило, что мне захотелось достать весенние и летние вещи, перебрать, посмотреть — что отдать, что носить, а может и обновить гардеробчик… Короче говоря наткнулась на свои любимые шортики, которые носила прошлым летом, не удержалась, решила померить… И просто духом пала, когда поняла, что они мне только чуть выше колен налезают, а дальше — никак((((( Сразу вспомнила те изощрения в еде на Новогодние праздники и тошно стало… Дальше — больше. Подошла к зеркалу и начала кретичный осмотр себя любимой. Что тоже для поднятия духа ну никак не подошло — увидела невооруженным глазом (!!!!) целлюлит на бедрах, дряблую кожу на животе, и слегка обвисшую попу. Потом встала на весы и вообще окуела — 68 кг!!! Мда. Сказать, что я расстроилась — не сказать ничего! Я всегда весила 59 при росте 176 и никогда не сидела на диетах, а что такое целлюлит…

Читать дальше...