irina-0409
Рейтинг
0.00

irina-0409

Уйти от мужа

Блог им. irina-0409
Я фактически написала всё, что для меня волнует сейчас в комментариях к блогу Blondinka. Для тех, кто не читал, приведу ниже, кто уже читал могут пропустить.

Blondinka, читала твой блог и офигевала, просто как-будто о себе читаю. Даже легче стало, что у кого-то есть настолько похожая ситуация.

Когда меня мой будущий муж познакомил с родителями, я была на седьмом небе, думала какая у меня будет замечательная свекровь и свекор! Тоже в комнату заходила только сказать, что кушать готово и всегда говорила мне какая я умница-красавица, всё просто прекрасно.
Зато теперь… это просто ужас, форменный допрос обо всем, ладно хоть не спрашивает как я жопу подтираю спереда-назад или наоборот.
Срач тоже постоянный, причем убирать бесполезно. Мы живем вместе 5 месяцев, так вот пока есть энтузиазм.

Я решила вымыть всю кухню с порошком, оттерла пол до блеска, причем отмывала дооолго, потому что там пятна такие застарелые, похоже до меня там неизвестно когда всё мылось. Всё отмыла, стою довольная в чистой кухне, мою посуду. Заходит свекровь, наливает себе суп, садится есть, вылавливает здоровую жирную кость, и с…

Читать дальше...