Обида

      Здравствуйте, девчата. Частенько вас читаю, но вот захотелось поделиться своей историей, именно в сети, не в реале, ибо я не очень общительный человек, и что-то я просто не могу рассказать.
      Итак, я замужем, детей нет, отношения в браке тёплые. Свекровь проживала от нас за сотни километров, видели её раз в год, что еще желать. Но, как модно сейчас говорить — что-то пошло не так. Попали в очень нехорошую ситуацию, после чего пришлось бежать из города, поджав хвост, бросив все — и более-менее налаженный быт, и друзей.

Куда нам было бежать? В родной город мужа. Свекровь неоднократно высказывала пожелания, чтоб мы жили рядом. Квартира вторая тоже имелась. Мол, приезжайте да живите. Но вот  воспользоваться пришлось приглашением. Сбежали от одних проблем, чтоб получить другие. Мамо, при наших редких приездах, не знавшая, как облизать сыночку, вдруг резко передумала. Квартира сдана другим людям, нам четко дают понять, что мы тут лишние. Мы и так находимся в угнетенном состоянии из-за нарушенного привычного уклада жизни. Работу в мелком городе тоже найти не так просто. Ну моему пообещали…

Читать дальше...