Моя манипуляторша объявила мне войну

Я живу с монстром
Вот и у меня свекровь оказалась монстром. И самое неприятное,что полный неадекват. После 3 инсультов говорить что - либо ей не просто бесполезно, а опасно. Дама 15 лет лежит перед телевизором, интересуется только кулинарными шоу и тем,что на обед.
Главное - это ее давление,ее еда,ее канал по тв и ее телефон. И все остальные вокруг - танцуйте. Если она болеет - то непременно весь семейный бюджет отдается главврачу,хотя эта докторица еще 15 лет назад сказала - неизлечимо, смертельно,смиритесь. Свекр доведен капризами до дурдома (уже отдыхал там) теперь вызвали к себе жить нас с мужем и сыном (ну спокойно же жили без нее в городе!). Отношение - вы все мне должны. Первый раз после мольбы - приехали,потом - со скандалом со всеми вещами съехали. Вновь вызвали,со слезами - не уезжайте,живите с нами - как по коту Леопольду. Теперь - вновь скандал. В тетке от безделья проснулся дух заговорщицы.

Теперь мы ее, по ее словам, хотим умертвить,свекра в дурдом, и жилье ее отнять. Сына нашего 6 - летнего игнорирует,он ее,видите ли, ругает. Я ее, с ее слов отравить хочу. А мой муж, гад такой,с работы придя с ней мало общается…

Читать дальше...