накал страстей, итог двух моих предыдуших постов

После новогоднего костюма, который очень меня расстроил и разозлил, я решила поговорю со свекровью после того как ролит ее дочка, так как она очень переживала и я не хотела подливать масло в огонь… но это произошло раньше.… одним прекрасным утром мы узнали, что наши мамы поругались.… конечно, моя мама не совсем права, но итог получился неплохой.… моя мама позвонила ей на правах подруги (это свекровь очень хотела дружить и выбрала позицию вся белая и в блестках (это я кого то поцитировала с сайта ну больно нам это выражение подходит) и сказала ей чтоб она сшила немногдругую шапку, чтобы было два костюма разных и ее ей сказала что наша Фея не слышит окружающих и делаюет что хочет. Тут сращу скажу жто она не про меня, а про себя говорила. Так как свекровь и у мамы в гостях не слушала что ее просят. И вот тут началось.… и началось все стандартно: мамо лежит а конвульсиях ее обидели грязью облили га нее наорали( приэтом затруднялась грязь какая уточнить), скорые, давлегия и так далее все по списку. сидим с мужем смотрим друг на друга он своей маме верит я своей. я крайняя, но при этом со мной вообще…

Читать дальше...

знакомство с нашей ситуацией (продолжение)

Спасибо всем, кто осилили первую часть.… те мелочи, которые я описала раньше они причиняют мне дискомфорт, начинают злить, но есть вещи и более мне противные.…
Мы решили сдавать мою квартирку, часть мебели моей решено было перевезти в нынешний наш дом, соответственно части мебели мужа пришлось потесниться. Наша Фея воспринила это как личное оскорбление, так как всю квартиру до этого дизайнирила она. Когда моя при ней похвалила нашу перестановку — выскакивание из квартиры с хлопанием дверей и криками.… а у нас на этот день были планы.… в итоге муж с ней поговорил, она вернулась и мы поехали на дачу к моей маме, попути заезжая на источники, где она как ни в чем не бывало фоталась на аватарку. После чего поехали дальше на дачу, и тут она на повышенных интонациях давай рассказывать что все дачники идиоты ( тут я утрирую двадцать минут в одно слово включила)- карячатся когла всекупить можно.. Мама моя спокойно парировала нападки, у мужа на руле кулаки побелели… я молчу.. Смысл мне начинать ругаться если моя мама спокойна (это не мешало им осенью взять ведро помидор у мамы)… ппро испорченное…

Читать дальше...

Здравствуйте! я здесь новая личность, а проблемы как у всех старые.…

Добрый день всем заинтересовавшимся! Давно читаю сайт вот пришла и моя пора. Извините длинно *ROSE*… Давайте знакомится со мной и моей Феей. Наша семья состоит из меня, мужа, нашей малипуськи, моей мамы и родителей мужа… замужем я официально год, проживаю на территории мужа (своя есть, но у мужа больше) без родителей. Муж зарабатывает больше меня в разы, но до декрета и я относительно нашего города зарабатывал неплохо…
Моя мама женщина пожилого возраста, слегка за шестьдесят, многое в жизни сделала чтобы поднять нас с сестрой на ноги, когда папа умер. Скромная, аналического склада ума женщина-теща, которая любит своего зятя (Взаимно)
Свекровь подпольноое имя Фея))) женщина молодая 54 года, очень хорошо выглядящая, творческий склад ума и куча неиспользованной энергии. Кричит на каждом шагу как она всех любит.Сидит дома…
свекр как Швейцария никуда не лезет, ко мне относится нормально-нормально-ну должна быть у сына жена и есть…
я размещаю свой рассказ в отделе отношений, так как войны пока ее хочу.…
Я хочу рассказать вам пару ситуаций, которые меня уугнетаетли. На данный момент у них уже…

Читать дальше...