Она всегда рядом

Блог им. evgeminina2009
Я уже писала про свою «любимую» свекровушку, которая умудрилась поссорить всех в нашей семье. Мы перестали общаться, когда я узнала, что часть квартиры своего сына (моего мужа) она переписала на себя. Он об этом не знал, а она таким образом подстраховалась, чтобы я его не кинула с квартирой. В итоге, мы могли бы улучшить жилищные условия, а она нам этого сделать не дает. Причина такая же — я его кину с квартирой. Регулярно напоминаю мужу, чтобы съездил и покапал ей на мозги, что не плохо было бы ее долю переписать на него. Он ездит, а толку никакого. А мы с ней после скандала не общаемся. Так вот вчера мы с мужем смотрели сериал, где мама сыну говорит, чтобы он ее слушал и тогда у него все будет хорошо. Ну я взяла да сказала мужу: слушай маму и тогда у тебя все будет хорошо. А он как давай орать на меня, чтобы я его «святую» маму вообще не трогала и больше ее вообще не вспоминала, что я специально добивалась, чтобы она к нам не ходила и внука не видела, что я такая-сякая, а она идеальная женщина и вообще, он меня на место поставит и он с мамой будут делать все, что захотят. А захотел он на днях новую машину…

Читать дальше...

"Любимая" свекровушка.

Блог им. evgeminina2009
Здравствуйте, девочки. Рада, что нашла этот сайт. Сначала просто сидела и читала темы. На душе становилось легче, что не мне одной досталась такая свекровушка. Ну вот и я созрела, чтобы написать свою историю.
Познакомились мы с НА в 2009 году. Она была инициатором нашей женитьбы. Мы думали расписаться летом, но она настояла, чтобы это произошло немедленно. Накануне свадьбы я поняла для чего это было нужно. Дело в том, что она жила в другом городе, а ее мать (бабушка мужа) жила одна и ей нужно было, чтобы кто-то присматривал за бабусей. А так как мой будущий муж постоянно пропадал у меня. то нормального присмотра не получалось. Так мы поженились и приехали жить к бабке. Свекрухи рядом не было, все было хорошо. С бабулей по началу тоже все было хорошо, но через 2 месяца ей как-будто моча в голову ударила. Все ей стало не так: и еда не вкусная, и едим мы много, и таблетки у нее воруем… Короче выгнала она нас со скандалом.
У мужа уже к тому времени была своя квартира, которую он сдавал. Вообще, когда мы женились я думала, что мы там и будем жить, но свекровь распорядилась по-другому. В общем, после скандала…

Читать дальше...