Ура!!! Развод!!! и сопутствующее - как всегда любимая свекровь!

Блог им. dolly
Девушки-красавицы! меня тут давно не было, и новостей скопилось — уйма! и как всегда есть что обсудить. :)
Я развожусь. Официально. Давно пора было, да вот дожидала мужа, который просто пропал на три месяца, а за его спиной как-то не хотелось… Лучше бы и не ждала!
Представьте: я за городом, в прекрасном пансионате, в шикарном номере — впервые за два года устроила себе отпуск на три дня… Звонок мужниной сестры: мама с папой сегодня привезут вещи около восьми вечера, забери. И швырк! (Время на часах — 18.00). я в шоке… они оставили их под дверью… пришлось просить друзей забрать, на ночь передержать. И рада была бы на помойку все сразу, но как специально в наборе вся электроника дорогущая…
Ладно, пережили, переварили…
Подала на развод. Муж кстати нормально так отреагировал, а, что, тут все понятно, меня к этому слюнтяю больше и поганой метлой не загонишь. но сегодня был финиш:
Есть у моего благоверного особенность: он на важных мероприятиях такую околесицу несет, только и остается что краснеть и делать вид, что я не с ним. Позорище, одним словом. И вот, чтобы этого избежать, муж мой сегодня на досудебное…

Читать дальше...

А что наши мужья?

Блог им. dolly
Я вот тут много прочитала, вчера до 3 частов утра. и вот какой вопрос возник: свекровь — понятно. У кого крыша капитально съехала, у кого просто характер сволочной, а кому-то нравится за счет чужих переживаний жить, прям бальзам на душу (мой 100% вариант).
А как ведут себя ваши мужья? Заступаются? Убегают? Хоть какая-то реакция есть?
Я вот помню про своего: когда с его мамашей поссорились как-то (я запретила ей лить говно про мою маму, которая год помогала сидеть с сыном, пока я училась, и жили за ее и!!! моих бабушки и дедушки счет, потому как муж работать не соизволил). Последней каплей стало следующее: она посоветовала мне перейти на вечернее отделение, а днем работать, если мне стыдно просить денег у родителей. на что я спокойненько так сказала, что как только получу диплом через месяц выхожу на работу (у меня контракт с институтом был, обязательное трудоустройство). И что учусь я сейчас чтобы это произошло как можно скорее. А ее сыночку не мешало бы на работу вообще выйти. Ор стоял — не передать.
Все это время мой благоверный предпочитал помалкивать. Не спорю, были ситуации когда он пытался за…

Читать дальше...