Мой номер!

Я более полугода назад сменила номер, чтобы свекруха мне не звонила (есть на то причины). Чувствую себя замечательно без ее звонков. Но, с субботы она начала требовать, чтобы ей был предоставлен мой номер, так, на всякий случай (ну, если сын трубку не берет, она будет звонить мне и спрашивать, почему он ее не берет...)))) Я отказала давать мой номер. Теперь обида. Как вы считаете, я права, что сама распоряжаюсь кому давать свой номер, а кому нет?

Вырванные выходные...

Angela Anakonda
Свекруха завтра приезжает… В 8 утра. А я так мечтала выспаться на выходных — нам перевели время на 2 часа вперед, и всю неделю по старому времени я вставала в 5 утра. Офигенные будут выходные...((((

Читать дальше...

Как избежать общения со свекровью?

Дамы, как по умерить пыл старой, приставучей, одинокой, ничем не занятой свекрови (которая перевирает разговоры и создает конфликты в семье) названивать и общаться с невесткой? Есть ли какая-нибудь тактика?

Читать дальше...

Свекровь едет в гости....(или внимание: ревизия)

Дамы, к нам на выходных приезжает мамаша мужа, которую я уже почти год игнорирую. Хотелось бы узнать ваши мнения относительно:
-Как себя вести?
-Уехать ли к своим родственникам на время ее пребывания или наоборот, быть с мужем (чтоб грязью меня за спиной не поливала)?

Читать дальше...

Не хочу общаться со свекровью!

Кратко: изначально нормально общалась со свекровью. Потом узнала, что она выдумывает обо мне небылицы и рассказывает мужу (ну, то есть после разговора со мной переворачивает мои слова, додумывает и рассказывает мужу). После первого инцидента я решила все забыть (ну, недопоняли друг друга, мало ли...), а вот после второго раза (она сказала, что я ей звоню (я вообще никогда ей не звонила) и жалуюсь на ее сына (мужа) и назвала его чмом. Я решила, что 3-го шанса я ей не дам и на те же грабли наступать не буду, и соответственно, перекратила общение — занесла ее телефон в черный список на телефоне.
Вот уже 11 месяцев она мне наяривает и недозванивается. Мужу свю голову просверлила, что я не хочу с ней общаться. А я действительно не хочу с ней общаться — она старше меня на 43!!! года, нудная, скучная и, подозреваю, энергетический вампир. Не мой человек абсолютно. 
Что я могу предпринять, чтоб свекровь оставила меня в покое? 
Спасибо за понимание!

Читать дальше...