Анна
Рейтинг
+6.00

Анна

Девочки как быть подскажите

Блог им. ane4ka474
Всем приветики. Давно не была на сайте))))  Дело в том что у меня есть прекрасная дочка два годика. Сейчас познакомилась я с мужчиной который старше меня и на много, своих деток у него нет… вопросом особо этим не задовалась как бы есть желание спросить но как то пока что не спрашивала не было подходящего момента. Он был женат… у этой девушки есть ребенок не от него правда уже взрослый 12 лет. У нас с этим молодым человеком прекрассные отношения… только есть одна проблема он с моим ребенком не общается особо, я всё понимаю может просто он не знает как с такими маленькими детьми себя вести или боиться я не знаю. с подругином сыном он прекрасно общается ребенку 5 лет а вот с ней не как давить на него то же особо не хочется. по этому кто уже в разводе и нашел себе нового супруга и у Вас в семье всё хорошо подскажите как мне дальше быть… и как лучше преподнести всё это ребенку может я что-то делаю не так я не знаю… просто хочу что бы мой ребенок и я были счастливы. 

Читать дальше...

Смогли бы Вы сказать мужу что вы его разлюбили? (Читать описание)

Блог им. ane4ka474
Сегодня на одном из форумах наткнулась на блог "  Разлюбила мужа" Суть в том, что девушка разлюбила мужа а не знает говорить ему или жить дальше. Ну так вот меня и интересует смогли бы Вы это сказать...)))) Жду комменты.

Читать дальше...

Свекровь-Мама

Всем добрый вечер!)))
 У меня к Вам такой вопрос… как вы называете свою свекровь: мама, свекровь, ИО или как по другому… просто на меня муж и свекровь обижаются что я ее не называю мамой… просто в моем понятие что мама у меня одна вот и все... 

Читать дальше...

Взгляд со стороны....либо я дура либо сани не едут

Девочки нужен совет от Вас. Дело в том что я не то что не люблю свекровь я давольно нормально к ней отношусь, только последние события выбивают меня из коллей. У меня дочка полтора годика в веду не кторых событий пришлось выйти на работу, так вот оставляла ребенка своей маме но иногда приходилось оставлять ребенка свекрови, так вот не так давно она говорит вы мне ребенка привозите а у меня после дома бордак я не убраться в свой выходной не могу не кушать приготовить так еще она везде игрушки разбрасыват...( это ребенок тем более маленкий) так мне пришлось уволиться сейчас ищу новое место работы она теперь мужу на уши присидает что бы я дома сидела ( а потом что меня упрекать начнет что я на шее ее сына сижу) так ей пока подоматываться не докого она теперь начала меня учить как ребенка мне воспитывать… что делать не знаю… не довать ей в гости внучьку вообще вообще самой плохой останусь дайте совет плиззззззз)

Читать дальше...