anastastasiya007
Рейтинг
+1.00

anastastasiya007

Я это сделала

Блог им. anastasiya007
Я ушла от него, я не вернусь. это решение стоило мне 10 дней в больнице с сотрясением мозга, которое мне устроила моя любимая золовка. Ушла от него, из-за того что он не заступился за меня, он вообще сказал что неверит что она так могла себя вести. Уходила со словами: «РЯДОМ С НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ, ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! а ТРЯПКЕ МЕСТО РЯДОМ СО ШВАБРОЙ!!!» девочки прочитайте эти слова еще много раз, и поверьте в то что МЫ достойны большего! А у меня вроде все налаживается, рядом человек, который никому не позволит сказать слово против меня, я сейчас счастлива! А вот на долго ли, это другой вопрос.

Читать дальше...

И он туда же

Блог им. anastasiya007
Девочки, я не знаю что делать. Мало мне того что меня эти мымры достают, так и мой муж после нашего переезда к его маме совсем наглость потерял. Позволяет себе и поорать на меня, и извените чуть ли не посылает уже, я как кркпостная крестьянка тут вкалываю, а он мне тыкает что я видете ли ни чего не делаю. секс — чисто посредственный стал, да и он как буд-то бы избегает меня: позовчера попросила его чтобы вчера он побыл со мной, мы так давно не лежали просто в обнимочку. Он целый день провел с нами: я, наша дочка, его брат, жена брата и их дочурка. Такое ощущение что боялся остаться на едине со мной. Я его ни когда не держала (придерживаюсь этой поговорки: мужчины как собаки, больше всего привязанны те мужчины которых не держишь на привязи)если он не хочет быть со мной пусть скажет я уйду, а так создается впечатление что специально меня доводит для того чтобы я сама ушла. Что делать?

Читать дальше...

Почему так?

Блог им. anastasiya007
В одно время проводился опрос между мужчинами, и приводилась следующая ситуация: вы (мужчина), ваша мать, ваша жена, и ваш ребенок, едете в лодке, не знаю по каким причинам, но лодка начинает тонуть. Плавать вы умеете один, и спасти вы можете только одного человека. Кого спасать будете?
Так исследования показали что:
европейцы, у которых политика все для детей — поголовно спасли бы ребенка, мол мы уже пожили повидали, а у ребенка все впереди.
Восточные национальности — спасли бы мать, потому что: жениться я еще смогу, дети у меня тоже еще будут, а вот матери уже никогда.
Знаете девочки, я не то чтобы возмущаюсь, я бы например мужу не простила бы наверное если бы он спас меня, а не ребенка нашего. Но почему ни кто не единая душа участвующая в соц опросе не спас бы жену??? А мы тут с вами возмущаемся что мужья до сих пор пуповинами привязанны к матерям. Да её они тащить будут, или детей наших, а мы так извените «насрато» извените еще раз.

Читать дальше...

Несправедливо!

Блог им. anastasiya007
Пипец, сегодня в гости заходили заловка со своим сожителем, точнее мы встретились еще на улице, как обычно даже не ответила на мое привет! пришли, я с работы, голодная, пошла переодеваться, муж с корридора кричит: «Зая будешь кушать», а она тут же орет (хоть бы постеснялась, я же слышу) " Нет, давайте вы потом покушаете, а то я с мамой нормально поговорить не смогу" у меня истерика. После их ухода я мужу высказываю, а он на меня тоже орать начал, типа и потерпеть можно было, что я зделаю ей рот заткнуть? Стоит на перепутье «бедненький», и не знает, что делать, обидить он её боиться! А я сколько терпеть должна??? Если интересно, краткое описание моих золовки и свекровке в блоге «Достали»

Читать дальше...

достали

Блог им. anastasiya007
Мне 21 год, моей дочке уже 4,5 года, живем с отцом ребенка, и все ничего да вот только живем у него, а точнее с его мамой. Снимали квартиру два года, но так получилось что его родители развелись (блин, за пятьдесят уже, а все туда же) свекровь в дипрессии начинает пить, и как бы не взначай начинает моему мужу промывать мозги: я не могу остановиться, сделайте что-нибудь, мне скучно одной… в общем мы переехали к ней, и началось. Пить она не бросила точнее пьет пока деньги есть, или дела не наваляться, а как выпьет начинает учить. вот недавно, дочке прописали курс антибиотиков (брали анализ на чувствительность...), а она мне- что ты её таблетками моришь вон травка стоит завари и пои, я ей объясняю так и так, нет жили без таблеток… Я все время стараюсь помогать, дошло до того что посуду в доме не моют, ждут пока я приду, хорошо ума хватило вещи её не гладить и так пока все постельное перегладишь за ней же весь день пройдет. Муж конечно против её пристрастия, так он на работу она к бутылке, тут сразу подключается его сестра которая ненавидит меня, уж не знаю за что. И у меня начинаются адские дни, недавно я с…

Читать дальше...